Украинская певица Оля Полякова активно радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальных сетях. Кроме того, часто артистка появляется в объективе своей камеры без макияжа, демонстрируя зрителю свою естественную красоту.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, в этот раз Оля Полякова поделилась кадрами из салона красоты. На видео можно заметить, как артистке мастер делает массаж лица специальным для этого инструментом. Полякова отмечает, что так она готовится к эфиру проекта «Танцы со звездами». Как оказалось, она выступит сегодня, 11 октября, на паркете.

Оля Полякова. Фото: Instagram

По словам артистки, она не спала полночи и придумывала кое-что интересное для выступления. Так что, судя по всему, поклонников певицы ожидает настоящее шоу. Что касается похода в салон красоты, то Полякова в шутку отметила, что хочет быть на паркете самой стройной женщиной.

Оля Полякова. Фото: Instagram

«Поэтому ждите. Перед оглашением результатов всем придет «Белый танец», - сказала Оля Полякова в своем обращении.

«Белый танец» - это новая песня Оли Поляковой, которую она выпустила относительно недавно. Во время карантина большие концертные шоу не проводятся. Так что у поклонников Поляковой во время «Танцев со звездами» будет уникальная возможность увидеть новый номер своей любимой певицы.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что после концерта Оли Поляковой в Харькове разгорелся настоящий скандал. В правительстве стали говорить о нарушении карантинных правил. Между тем, в СМИ появлялись статьи о том, что, мол, Олю Полякову может ожидать уголовное дело. Теперь певица сама прокомментировала ситуацию.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова удивила поклонников новым образом. Артистка появилась на публике в длинном облегающем платье, которое идеально подчеркнуло ее фигуру. Поклонники сравнили такой образ артистки со сказочной русалкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram