Американская модель Ана Чери с помощью упражнений и правильного питания может похвастаться аппетитными округлостями, от которых мужчины просто теряют голову. Девушка делится своими откровенными видео и фото в Instagram, так что оценить красотку им можно вдоволь.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram
Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

В своем микроблоге модель выкладывает фотографии в крайне вызывающих нарядах, сводящих с ума любого мужчину, а также советы и видеоуроки по фитнесу. Не так давно она опубликовала новое фото, которое заставило сердцебиение многих ее подписчиков участиться. В кадре модель стоит возле пальмы. Фото не только открывает изумительный вид на океан, но и демонстрирует все прелести модели во всей красе. На Чери тольео белая рубашка и трусики-стринги, которые не оставляют простора для фантазии.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Многим поклонникам модели импонирует то, что несмотря на регулярные физические она сохраняет свои округлые соблазнительные формы не стремясь сбросить вес, а лишь подчеркнуть свои достоинства.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Ана Чери является одной из самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram. Внушительная аудитория мужского пола по достоинству оценивает каждое фото модели и с замиранием сердца ждут каждого нового снимка или видео.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Также мы писали, что Даша Квиткова поделилась соблазнительным снимком. В кадре она позирует в постели в облегающем светлом боди, который прекрасно подчеркивает ее женственное тело. При этом в публикации она решила поделиться с поклонниками планами на воскресенье.

Ранее Стена писала, что после практически двадцати лет брака семья Сергея Глушко и Наташи Королевой переживает не самые лучшие времена. Не так давно в сеть просочились переписки Тарзана с девушкой. Однако, по всей видимости, Королева решила простить мужа и по этому случаю он закатил вечеринку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram