Победительница шоу «Холостяк» и популярный блогер Даша Квиткова нередко радует своих поклонников новыми кадрами. Теперь для нее это важная часть жизни. Разумеется, что иногда она показывает очень любопытные кадры.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Так, н своей странице в социальной сети Даша Квиткова поделилась соблазнительным снимком. В кадре она позирует в постели в облегающем светлом боди, который прекрасно подчеркивает ее женственное тело. При этом в публикации она решила поделиться с поклонниками планами на воскресенье.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

«Сегодня мы никуда не спешим, медленно завтракаем, одеваемся и даже не проверяем рабочую почту», - поделилась Даша Квиткова своими планами с подписчиками.

Стоит отметить, что за последнее время у Даши Квитковой очень выросла популярность. За страницей супруги Никиты Добрынина в социальной сети следят 1,5 миллиона подписчиков. Разумеется, что это, наверняка, приносит девушке и прибыть.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Интересно, что в одном из своих интервью она говорила о том, что ей некомфортно подходить к мужу и просить денег, например, на маникюр или другие женские радости. Даша Квиткова убеждена, что лучше, когда она сама может на это заработать. При этом это не говорит о том, что в отношениях у пары что-то не так: напротив – в социальной сети они часто публикуют совместные кадры, путешествуют и, судя по всему, смотрят в одну сторону.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова поделилась новым совместным снимком с мужем. В кадре они позируют в халатах ранним утром. Причем Даша сидит на руках у супруга. Выглядит пара так мило, что поклонники не могут налюбоваться.

Также сообщалось, что не так давно Никита Добрынин и Даша Квиткова попали в аварию. Отмечалось, что недалеко от въезда в Киев в их машину врезался другой автомобиль. Даша отмечает, что была пристегнута, как и полагают правила безопасности. Появились подробности случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram