Государственный ПриватБанк начал блокировать карты клиентов без предупреждения. На финансовое учреждение поступают жалобы недовольных качеством обслуживания клиентов.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Политрада, на сайте Минфина поступила жалоба одной из клиенток. Женщина отметила, что из-за непредвиденных действий банковского учреждения и блокировки карты она вынуждена была остаться с месячным младенцем без средств к существованию.

Она отметила, что несколько раз звонила на горячую линию помощи клиентам банка, но там ей говорили, что на решение ее проблемы понадобится три рабочих дня. Она отметила, что уже прошло намного больше времени, однако карта так и осталась заблокированной.

"Я изначально написала в онлайн-чат, мне сказали, что заблокировали в связи с заявлением нескольких плательщиков, каких - так и не удалось узнать даже после звонка на номер 3700. 18.09.2020 я снова звоню на номер 3700 и получаю уже другую информацию, что карта заблокирована в связи с тем что мне на счёт 11.09.2020 зашла сума 350 гривен, которая требует дополнительной проверки, и опять же срок 3 рабочих дня, ждите звонка из банка. 19.09.2020 опять звонила на номер 3700, чтобы узнать, как обстоят дела с разблокировкой карты, мне опять ответили ждите 3 рабочих дня", - отметила клиентка.

Она также отметила, что доступ к клиент-банку отрезан из-за блокировки карты. Так она уже четыре дня без средств к существованию с маленьким ребенком.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что аферисты запустили в Интернет фейковое приложение Приват24, которое не имеет никакого отношения к государственному банку. Мошенники не дремлют и уже придумали новый способ, как выманить у людей их потом и кровью заработанные деньги. При этом, им самим ничего делать не приходиться люди сами попадаются на “крючок”.

Ранее Стена писала, что в Украине будет действовать ежегодная индексация размера алиментов. 25 сентября в силу вступил закон, который теперь поможет проводить ежегодную индексацию размера алиментов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram