Звезда отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева, песнями которой заслушивалось несколько поколений продолжает находиться в центре внимания.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Каждая композиция в исполнении Примадонны сразу же ставала хитом, а миллионы поклонников одаривали ее цветами на концертах. Личная жизнь Аллы Пугачевой всегда была под пристальным вниманием общественности. Ее романы с известными композиторами и музыкантами не оставались незамеченными, а ее громкие браки и разводы становились предметом обсуждений на долгие годы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, обсуждают и внешний вид знаменитости. Пугачева всегда была на передовой моды. И сейчас тоже идет в ногу со временем примеряя модне тренды. Эксперименты Аллы Борисовны со стилем часто вызывают бурные обсуждения в сети. Эпоха черных бесформенных балахонов осталась в прошлом, теперь знаменитость все чаще выбирает платья и юбки да покороче.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

В свой 71 год Примадонна все еще имеет головокружительную армию поклонников, которых она собрала на своем юбилейном концерте в прошлом году. Он состоялся в Минске и насладится выступлением Примадонны пришли тысячи почитателей ее творчества.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Не так давно в фан-аккаунте певицы появилось фото, которое вызвало бурные обсуждения. На нем примадонна смотрит вбок и загадочно улыбается. "Глаза - зеркало души", подписали фото, однако многие поклонники отметили, что можно было найти другие фото, на которых глаза знаменитости более выразительны.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что в конце сентября в сети появлялась информация о том, что известный певец Филипп Киркоров заболел коронавирусом. Позже Киркоров рассказал, что переболел практически бессимптомно, и никто из его близких не заболел. Теперь же неожиданно появилась информация уже о Бедросе Киркорове, отце Филиппа.

Ранее Стена писала, что актриса Инна Королёва ушла из сериала "Сваты". Артистка, исполнившая роль матери Жени, завершила съемки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram