Известная украинская ведущая Леся Никитюк является, пожалуй, одной из самых ярких звездочек на небосводе украинского шоу-бизнеса. Открытая, милая и непредсказуемая артистка с новой силой покоряет сердца своей многочисленной армии поклонников, удивительными фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Ее Инстаграм-аккаунт наполнен всевозможными фотографиями — смешными, семейными, а порой и откровенными. И вот очередная новинка сразила наповал представителей противоположного пола. Девушка блеснула перед поклонниками эффектной фигурой и продемонстрировала аппетитные формы.

Ни один мужчина не сможет устоять перед такими фотоснимками. Леся возбуждает фантазию своей мокрой сеточкой, под которой скрываются сочные формы. Влажные волосы разметались по плечам, взгляд наполнен желания и страсти, а влажные губы томятся в ожидании.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Такую русалку никто еще не видел. Сквозь мокрую одежду просматривается купальник телесного цвета. Такие кадры заставляют сердца мужчин биться с особой частотой, а в голове мгновенно вырисовываются самые откровенные картинки. Желание переполняет их и они с дрожью в коленках смотрят на новый пост.

Леся Никитюк, фото: tv.ua
Леся Никитюк, фото: tv.ua

Подписчики будут наслаждаться новинкой. Снимок за снимком, рассматривая каждую деталь ее образа, и мечтая дотронуться к ее бархатной и нежной кожи, представители сильного пола долго будут бороться с мыслями и не смогут заснуть до утра.

Новинку вмиг принялись лайкать фанаты. За пол часа новый пост набрал более 40 тысяч влюбленных сердечек, и цифра растет с неимоверной скоростью. Масса комплиментов, од и хвалебных песен звучат в адрес Никитюк.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, восхитительной и непревзойденной украинской блондинке Оле Поляковой, которая безустанно радует армию своих почитателей яркими и необычными фотоснимками.

Еще на сайте писали об украинской исполнительнице, любимице миллионов, неотразимой Насте Каменских. Эффектная внешность, милое личико и аппетитные формы не могут оставить равнодушными подписчиков певицы. Очередная новинка вызвала восторг и массу впечатлений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)