Согласно лунному календарю 17 октября – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Луна в созвездии Скорпиона. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сообразительность и налаженная умственная работа помогут вам добиться хороших результатов. Вы столько будете работать, что забудете обо все остальном.

Тельцы – эмоции этого дня больше напомнят радугу. Он будет красочным, положительным, наполненным яркими событиями. Поделитесь этой радостью с окружающими.

Близнецы – поспешите на помощь другу. Она ему очень нужна. И вы абсолютно в силах ему помочь. Только не оказывайте ему медвежью услугу. Ведь такая помощь вам вернется бумерангом.

Раки – есть возможность попробовать себя в новом деле. Не стоит бояться, у вас все получится. И еще, не упирайтесь от дополнительных обязанностей на работе. Это будет поощрено.

Львы – сюрприз, который вы приготовили для своего любимого человека, вызовет у него истинный фурор. И еще, принимать близко к сердцу ничего не стоит, реагируйте на происходящее спокойно.

Девы – вас сегодня тянет на подвиги. Будьте аккуратны. Это может плохо закончиться. А если уж так сильно хочется, то прежде посоветуйтесь с кем-то близким.

Весы – сегодняшний день пройдет у вас, как у Бога за пазухой. Вы прекрасно балансируете в удачном для вас положении. В таком состоянии можно решить много вопросов.

Скорпионы – день указывает на эксклюзивность. Именно это вы искали длительное время. Вот только не шокируйте общество, порадуйтесь этим самостоятельно.

Стрельцы – сегодня вы можете столкнутся с большой проблемой в личной жизни. Постарайтесь не накапливать их большим комом. Либо разрешать их потом придется очень долго.

Козероги – проживите этот день в гармонии с собой. Это позволит вам удержать хорошие отношения с окружающими. А еще, повысить авторитет в обществе.

Водолеи – сегодняшнее знакомство, которому вы не предадите значение, может стать судьбоносным в любовном плане. Держите ухо востро, и не упустите такой шанс.

Рыбы – не бегите сразу за советом к друзьям. Он может быть абсолютно пустым. А основываясь на этом, можно сильно пролететь. И это уже будут ваши личные проблемы.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – доверьтесь своему внутреннему голосу, а Стрельцам удастся реализовать задуманное!

Также мы писали, что у Скорпионов прекрасный период для новой любви, а Львам стоит приготовиться к ярким эмоциям!