Телеведущая, звезда шоу “Орел и решка” Регина Тодоренко вновь решила заняться музыкой. А поскольку ее муж Влад Топалов тоже имеет голос, пара решила спеть дуэтом.

Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: скриншот YouTube-видео

Как и полагается, новая песня о любви, а именно об их отношениях. Фанаты уже смогли оценить новинку у телеведущей в Instagram.

Как и многие пары, Регине и Владу пришлось пройти через испытания. В особенности трудно им далась разлука еще в самом начале их отношений. Так совпало, что они познакомились, когда Регина вовсю колесила по странам в рамках проекта “Орел и решка”.

Хотя это и было интересно, а также как для карьеры Регины очень полезно принять участие в таком необычной проекте, но пара долго не виделась. Именно поэтому их песня называется “Часовые пояса”. Наверно, в Регине и Владе узнают себя многие пары, которым приходится подолгу быть в разлуке.

Но, как видим, расстояние отношениям не помеха, и Регина с Владом смогли создать крепкую семью, а плодом их любви стал сын Майкл. Именно после рождения ребенка Регина отказалась от дальнейшего участия в тревел-шоу, хотя сейчас как туристка нередко путешествует сама или же с сыном.

View this post on Instagram

Смотрим первый номер папы @vladtopalovofficial в шоу #ЛедниковыйПериод @ice_1tv и гордимся ❤️ Михаил Владиславович весь во внимании😃. Когда увидел, как папа делает поддержку на коленях, разволновался и сказал: «Папка, коленки бубух, ва-ва»🙈 А вообще, меня переполняли невероятные эмоции, когда Майкл сидел в зале и с восхищением наблюдал, как мама с папой работают. Мне почему-то, кажется, что он будет нами гордиться, когда вырастет. По крайней мере, мне этого очень хочется. Как говорится: «Меня воспитывала полоска света под дверью кабинета отца» , а Майкла воспитывает свет софитов и прожекторов. Поживем и увидим, что из этого выйдет) 💪🏻 Потрясающий фотограф - @russu.irene 📸

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Как писалось выше, песня “Часовые пояса” о расставании, она вышла очен романтической и уже получила немало восторженных фанатов. Регина и Влад решили запустить интересный челлендж. Они предлагают всем желающим семейным парам показать, кто родился от их любви. Победителю звездная пара обещает подарить уик-энд в лучшем отеле.

View this post on Instagram

UPD: Ребята, мы запускаем серию челленджей #ЧАСОВЫЕПОЯСА для тех, кто по-настоящему умеет ЛЮБИТЬ Первый челлендж «СЕМЕЙНЫЙ». Условия: 1. Выкладывайте видео всей семьей похожее на наше под песню #часовыепояса . 2. Отмечайте меня и @vladtopalovofficial , а также ставьте тэг #часовыепоясаТТ 3. Отмечайте ваших друзей , истории любви которых хотите увидеть) За самый эффектный ролик мы подарим паре незабываемый уикенд в лучшем отеле вашего города. #регинатодоренко

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

На снимке Влад и Регина в парке идут друг к другу с разных концов, встречаются и берутся за руки. Затем они обнимаются, а когда расходятся, между ними уже стоит их сын Майкл. Видео получилось очень трогательным, ведь очень мило смотреть, как родители развлекаются с малышом.

View this post on Instagram

#часовыепояса Премьера нашей с @vladtopalovofficial песни ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Песня соткана из любви на разных концах земли, нежности в телефонных разговорах, ожидания самолетов, поездов, только бы поскорее быть рядом ❤️. Несколько лет назад мы и не знали, куда приведут нас ночные разговоры на расстоянии десятков тысяч километров, когда я была на Барбадосе, а Влад в Москве. Оказалась, нам было уготовлено захватывающее путешествие друг в друга. Люблю тебя, @vladtopalovofficial ! И каждому из вас, мои дорогие, желаю встретить того самого прекрасного спутника своей жизни ❤️, с которым нестрашно отправиться в любое путешествие 🧳 Ссылка для скачивания в профиле! Благодарю за дизайн: @safarov_design 🙏🏻

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Настя Ивлеева шокировала фанатов, появившись с ярким цветом волос, в таком образе звезду "Орла и решки" не знать.

Также "Стена" писала, что в прессе не перестают обсуждать измену мужа певицы Наташи Королевой Тарзана. Мужчина так разнервничался из-за обсуждений их драмы, что попал в больницу. Простит ли Наташа Королева мужа и удастся ли ей пережить такое унижение?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram