Одна из самых извечтных телеведущих Украины Лидия Таран ежедневно радует миллионы украинцев свежим выпуском новостей. Помимо этого телеведущая активный пользователь Instagram, где делится с поклонниками кадрами своей личной и профессиональной жизни.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram
Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

За личной жизнью телеведущей следит более 129 тысяч подписчиков. Лидия Таран не так давно отпраздовала свое 43-летие. Она из тех, кто предпочитает стареть натурально, не прибегая к услугам пластичской хирургии. Не так давно она поделилась с подписчиками новым фото, которое восхитило фанатов. В кадре Лидия в пиджаке фиолетового цвета. На лице легкий макияж, который не скрывает сеточки морщин, которые тонкой сеточкой пролегли у ее губ. Телеведущая поговорила про осенее настроение.

"Непроходяще волнение .... Когда лицо иллюстрирует любимое определение. Получается? А вы с какими чувствами входите в осень?", - отметила Таран.

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Поклонники не остались в стороне: "Лидия от Вас идёт позитив и свет", "Лідунь перестань хандрити, бо я так без ідеалів залишусь", "Крутая, магическая, профессиональная".

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Не так давно Лидия Таран поделилась с поклониками новостью о том, что день ее рождения совпал с новосельн=ем. Теперь телеведущая обустраивает свое уютное гнездышко, а иногда и позволяет себе ленивый день с книжкой и теплым пледом.

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Также мы писали, что Светлана Лобода восхитила поклонников новым фото с дочерью Тильдой. Поклонники тут же нашли сходство малышки с Тиллем Линдеманном.

Ранее Стена писала, что участницей дорожно-транспортного происшествия стала участница телешоу "Холостяк". На Кутузовском проспекте случилась авария, вследствие которой погиб пешеход. Он попал под колеса внедорожника Mercedes-Benz G-class, за рулем которого сидела участница реалити-шоу "Холостяк" Виктория Короткова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram