Популярность участницы музыкального коллектива "Время и Стекло" Нади Дорофеевой зашкаливает. Незамысловатые песни группы тут же становятся хитами, а сама Дорофеева постоянно в центре внимания.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Надя Дорофеева человек с активной жизненной позицией. Она проявляет себя в различных творческих ипостасях. Она ведет успешный канал на YouTube, занимается благотворительностью, является лицом брендов с мировым именем, снимается для глянцевых журналов и не перестает будоражить сердца подписчиков фото, которые вызывают бурные обсуждения.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Кроме того у поклонников двоякие чувства вызывают эксперимент Дорофеевой со стилем. Многие в восторге от умения Дорофеевой сочетать вещи, однако есть и такие которых чувство стиля певицы приводит в недоумение. Дорофеева всегда шагает в ногу со временем смело экспериментируя с формой и фактурой, предпочитая самые оригинальные фасоны. Не так давно она опубликовала новое фото, поделившись своей овой обновкой. В кадре певица в черном пальто с широкими рукавами и бежевых чулках в сеточку с декоративгыми элементами. Она отметила, что такой новой стильной вещью утеплилась.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Поклонники Дорофеевой знают, что она является владелицей брендового магазина корейской косметики и часто сама рекламирует новинки, которые становятся бешенно популярными среди ее фанатов.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Также мы писали, что телеведущая Ольга Фреймут прокомментировала свое участие в проекте "Танцы со звездами". По словам звезды экранов, благодаря этому она действительно может считать себя очень крутой.

Ранее Стена писала, что актриса Анна Кошмал восхитила поклонников новым женственным образом. Она примерила платье, которое больше напоминает ночную рубашку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram