Любительница эпатажа и певица Лолита Милявская, которая недавно сильно похудела, вновь удивила публику своим концертным костюмом. После продолжительного карантина, когда не было возможности выступать, певица впервые вышла на сцену огромного концертного зала.

Лолита. Фото: скриншот видео
Лолита. Фото: скриншот видео

На своей страничке в Instagram Лолита Милявская поделилась своими эмоциями с фанатами от выступления после долгого перерыва.

Звезда показала кадры с концерта, на которых певица нарядилась в защитный костюм и медицинскую маску - в духе сегодняшних реалий. Прямо в нем она вышла на сцену к зрителю.

Лолита Милявская. Фото: скрин instagram

После артистка сменяла один концертный наряд за другим, и с большой оттдачей и эмоциями выступила перед поклонниками.

Милявская рассказала, что выступать после длительного карантина невероятно трудно, тем более певица дала свой сольный концерт не где-нибудь, а в концертном зале Крокус Сити Холл, который рассчитан на семь тысяч зрителей.

"Это было сложно психологически — петь первый сольный концерт после перерыва с апреля. И Крокус — не самая простая площадка для начала", - написала звезда.

При этом Лолита Милявская, отметила, что силы и уверенности ей придают преданные зрители и близкие люди. Певица уверена, что самым главным в воспоминаниях об этом времени останется любовь.

Поклонники ответили взаимностью и поблагодарили певицу за долгожданный концерт.

View this post on Instagram

, петь первый сольный концерт после перерыва с апреля. И Крокус @crocuscityhall - не самая простая площадка для начала).⁣⁣⠀ Но всё Изменяет Зритель и Близкие Друзья🙏❤️ Силы и уверенность, что всё, что происходит в последнее время, неизменно закончится и останется воспоминанием, в котором главное - Любовь!⁣⁣⠀ Моя Подруга Анита @anitatsoy, вчера сказала: «Ты живёшь на сцене, тебе там комфортней, чем в жизни». И права, моя родная! Кстати, я поняла, что у Аниты настоящий операторский Талант!⁣⁣⠀ Я использую ею снятые моменты🙏Так много и сразу, в смысле эмоций, можно получить только Там!⁣⁣⠀ Спасибо @msproduction_official - Майе @maya_serikova и Ире за самоотверженную уверенность, что концерт состоится! И Мы это сделали!!!!!!⁣⁣⠀ За цветы всем Огромное Спасибо!!!🙏🙏🙏 Люблю Вас, мои дорогие Зрители ❤️🙏

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Напомним, российская певица Лолита Милявская рассказала всю правду о своей единственной дочери Еве в программе "Судьба человека". Ева Цекало все это время жила с бабушкой, мамой артистки, а Лолита время от времени ее навещала.

Также, Лолита Милявская сняла маленькое видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказала о предстоящим в октябре концерте, а также показала свое "новое" тело, в котором она чувствовала себя очень комфортно и даже гордилась своим видом. После карантина певица решила наконец-то с головой окунуться в работу и даже "взяться за себя", что ей, безусловно, удалось. На своей страничке Лолита показала поклонникам, что из этого вышло.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram