Самый популярный рэпер украинского шоу-бизнеса и продюсер Алексей Потапенко (Потап) несомненно любит и обожает свою супругу Настю Каменских. Об этом говорят их многочисленные снимки в Instagram.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

Как любящий муж, Потап совсем не против откровенных снимков с отдыха Насти в Сети, и во всем поддерживает супругу. Однако и сам артист любит отдыхать и расслабляться с друзьями.

На одном из последних снимков украинский рэпер позирует в компании своих друзей и коллег в бассейне. Среди них есть и солист распавшейся группы "Время и Стекло", Позитив.

Потап. Фото: Instagram

Парни стоят по колено в воде бассейна в одежде, приняв забавные позы. В подписи к публикации Алексей написал: "Скоро премьера Видео #покажутебеmagic @mozgiband @wondermakers Мы устроим Чат на канале #mozgi".

Стоит отметить, что Потап запустил необычный танцевальный челлендж в популярном приложении TikTok на свежий трек группы Mozgi "Покажу тебе magic", в котором предложил многочисленным поклонникам показывать под песню фокусы.

Потап. Фото: Instagram

Также напомним, что Потап стал участником нового шоу "Маскарад", из-за которого разгорелся скандал из-за авторских прав между двумя украинскими телеканалами – "1+1" и "Украина".

По правилам, звездам следовала подготовить веселую пародию, и рэперу досталось задание скопировать провокационную MARUV. Для того, чтобы максимально вжиться в образ, Потапу пришлось надеть обувь на каблуке и освоить горячие танцы у зеркала.

Ранее "Стена" писала, что Каменских позирует без макияжа и в повседневном образе. Перед ней можно заметить маленьких щенков, которых она обнимает. В своей публикации Настя написала о том, что очень рада проводить такой субботний день с этими маленькими красавчиками.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских показала очередное фото, на котором она позирует в соблазнительном наряде. В кадре артистка демонстрирует новый образ, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы. Поклонники восхищаются своим кумиром.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram