Украинская певица Настя Каменских часто делится с поклонниками разными снимками из жизни. В этот раз артистка опубликовала в микроблоге фотографию, которая заставила сердца поклонников биться еще чаще.

Настя Каменских. Фото: COSMO, скрин
Настя Каменских. Фото: COSMO, скрин

Такой снимок Настя Каменских опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре певица позирует без макияжа и в повседневном образе. Перед ней можно заметить маленьких щенков, которых она обнимает. В своей публикации Настя написала о том, что очень рада проводить такой субботний день с этими маленькими красавчиками.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что эти щеночки – детки собаки Мими, любимицы Насти Каменских. В своем интервью Маше Ефросининой Потап рассказывал о том, что они с женой готовились даже принимать роды у питомца самостоятельно. Что касается прекрасных щенков, то они будут жить у Каменских с Потапом, пока не подрастут и их не заберут новые хозяева.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Кроме того, сейчас Настя Каменских не только занимается своей карьерой, но и мотивирует поклонников. Девушка проводит спортивный интенсив в социальной сети. Причем подписчики благодарят артистку, так как это интенсив – благотворительный. То есть, чтобы попасть на него – нужно сделать взнос в благотворительный фонд «Таблеточки».

Настя Каменских. Фото: Instagram

Когда Настя Каменских открывала свою звезду возле ТЦ «Гулливер» в Киеве, то представители благотворительного фонда благодарили ее за доброту и поддержку детям с онкологией. Так что своей любовью к спорту Каменских не только улучшает фигуру, но и помогает деткам.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских станет одной из ведущих проекта «Танцы со звездами». В сети опубликовали новый снимок артистки, на котором она позирует в коротком платьице, подчеркивающем все достоинства ее тела. Поклонники с нетерпением ждут эфира.

Также сообщалось, что известная певица Начтя Каменских продемонстрировала свою шикарную фигуру в облегающем купальнике. В кадре артистка показала себя во всей красе, а поклонники поспешили осыпать ее комплиментами. Появилось новое фото Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram