Звезда отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева не перестает быть в центре внимания папарацци.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Не так давно вездесущие папарацци подловили семейство Пугачевой и Галкина после того, как они возвращались вечером с вечеринки у друзей. В руках у Галкина был огромный торт, который как он отметил друзья передали детям. Сама Алла Борисовна выглядит изрядно уставшей. С потухшим взглядом она нехотя отвечает на вопросы назойливых журналистов. а потом с фразой "да, дети мои" просто садится в автомобиль.

Поклонники Примадонны возмутились действиями журналистов, ведь они совершенно забыли о правиле социальной дистанции. Фанаты Пугачевой оставили свои комментарии: "Да, Аллу Галкину надо беречь-это достояние нашей республики,а выглядит не очень опрятно,особо прическа класс", "Нельзя же так себя вести! Что левите прямо в лицо! Вирус дистанцию надо держать! Прямо такие тупые вопросы! Жаль ещё в сумочку не залезли а что же там? Фу противно!".

View this post on Instagram

Дистанция!😂♥️

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

В последнее время поклонники Пугачевой активно обсуждают ее эксперименты со стилем. Несмотря на возраст Алла Борисовна идет в ногу с современной модой и часто появляется на публике в стильных нарядах. Время черных бесформенных балахонов давно осталось в прошлом. Теперь Пугачева предпочитает носить платья и юбки длина которых порой вызывает недоумение у одних и восхищение у других поклонников.

Также мы писали, что любительница эпатажа певица Лолита Милявская, которая недавно сильно похудела, вновь удивила публику своим концертным костюмом. После продолжительного карантина, когда не было возможности выступать, певица впервые вышла на сцену огромного концертного зала. Звезда показала кадры с концерта, на которых певица нарядилась в защитный костюм и медицинскую маску - в духе сегодняшних реалий.

Ранее Стена писала, что вышла вторая часть интервью, которое Наташа Королева дала известной ведущей Ксении Собчак. Здесь уже затронули и историю с бабушкой артистки. Дело в том, что три года назад бабушка Наташи Королевой умерла, о чем певица сообщила в социальной свети, поделившись семейным фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram