Не так давно в сети и прессе обсуждали только измену Тарзана его супруге Наташе Королевой. Долгое время сама певица ситуацию не комментировала. Однако позже обвинила девушку, которая и была замешана в скандале, в воровстве. При этом певица встала на сторону своего супруга.

Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин

Между тем, как передает новостной портал Дни, вышла вторая часть интервью, которое Наташа Королева дала известной ведущей Ксении Собчак. Здесь уже затронули и историю с бабушкой артистки. Дело в том, что три года назад бабушка Наташи Королевой умерла, о чем певица сообщила в социальной свети, поделившись семейным фото.

Тогда артистка говорила о том, что не имеет возможности даже поехать и попрощаться с любимой бабушкой. Дело оказалось в том, что еще в 2014 году Служба безопасности Украины запретила артистке въезд в страну. Однако проблема была решила очень неожиданно даже для самой Королевой.

По словам Королевой, тогда ей поступил звонок от директора известного юмориста Владимира Винокура. У Наташи спросили, когда именно она готова отправиться в Украину. Сама Королева говорит о том, что помощи она ни у кого не просила, поэтому это стало большой неожиданностью.

Наташа Королева также вспомнила слова, которые она говорила в тот день. По словам артистки ее бабушка была простой женщиной, любящей женой и домохозяйкой. Похоронили ее как английскую королеву, вспоминает артистка. Также она отметила, что бабушка очень хотела, чтобы она ее похоронила, и у нее получилось присутствовать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что после нашумевшего скандала с изменой, Сергей Глушко (Тарзан) удивил поклонников новым видео в социальной сети. Артист решил спеть песню «Прости меня». Предполагают, что отношения между ним и его супругой Наташей Королевой начинают налаживаться.

Также сообщалось, что после признания Тарзана в измене певица Наташа Королева решила дать большое откровенное интервью. Артистка встала на сторону своего мужа, однако поклонники обратили внимание и на то, как стала выглядеть Наташа Королева. Появились фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram