Актриса Катя кузнецова покорила тысячи сердец ролью официантки Александры в сериале "Кухня". С тех пор она стала узнаваемой, а армия ее поклонников продолжает расти.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

Кузнецова активна в социальной сети Instagram. Она часто радует поклонников новыми фото и видео. Кроме того, актриса часто записывает короткие видео в сторис, приоткрывая завесу своей личной жизни. За страницей Кати в Instagram следит более 410 тысяч подписчиков.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Кузнецова часто радует своих подписчиков различеыми фотосессиями. И вот не так давно решила разбавить краски осени, поделившись с фанатами новыми яркими кадрами. На одном из снимков Катя позирует сидя на стуле и расставив ноги в коротком комбинезоне. Фоном актрисе служит огромный пушистый розовый квадрат. Сама актриса для фотосессии выбрала комбинезон и туфли в тон и дополнила свой игривый образ двумя хвосиками. Актриса отметила, что осень ее пора и сообщила, что уже два дня подряд ей не нужно вставать рано утром.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Второе фото, которым поделилась актриса не менее яркое. На нем она на желтом фоне в дождевике желтого цвета присев, держит в руках маленький аквариум с золотой рыбкой. В типичный осенний день идеальным вариантом будет закутаться в плед и посмотреть новый фильм. Кузнецова поделилась списком своих предпочтений.

View this post on Instagram

Вы часто интересуетесь тем, какие фильмы я смотрю🎬 Ловите список моих любимых фильмов, которые я обожаю всем сердцем и не устану пересматривать😍 ▫️Фильмы Дерека Сиенфрэнса: «Свет в океане» (2006) «Валентинка» (2010) «Место под соснами» (2013) «Месть» (1990) Тонни Скотта «Легенды осени» (1994) Эдварда Цвика «Мосты округа Мэдисон» (1995) Клинта Иствуда «Пианистка» (2001) Михаэля Ханеке «Пианист» (2002) Романа Поллански «Море внутри» (2004) Алехандро Аменабара ▫️Фильмы 2008 года: «Элегия» Изабеля Койшет с Пенелопой Круч «Дорога перемен» Сэм Мендес «Загадочная история Бенджамина Баттона» Дэвида Финчера ▫️Фильмы 2009 года: «Разомкнутые объятия» Педро Альмодовара «Одинокий мужчина» Тома Форда «Антихрист» Ларса фон Триер «Стыд» (2011) Стива Маккуина «Любовь» (2012) Михаэля Ханеке ▫️Фильмы 2015 года: «Любовь» Гаспара Ноэ «Мой король» Майвенна «Лоро» (2018) Паоло Соррентино А какие фильмы смотрите вы? Что смотрели из моего списка?😏 Делитесь в комментариях👇

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Также мы писали, что Светлана Лобода восхитила поклонников новым фото. Перед объективом она позирует, сидя на стуле, в коротком платьице, которое обнажает и подчеркивает ее стройные и длинные ноги. Кроме того невозможно не обратить внимания на декольте, яркий макияж и женственную укладку.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус привлекла внимание поклонников новым смелым образом. Нарядившись в тесный корсет и выставив свои сочные «вишенки» на всеобщее обозрение, актриса выглядит неотразимой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram