Известная российская актриса Кристина Асмус всегда привлекает внимание публики, не только своими провокационными ролями и съемками в откровенных сценах, а и яркой внешностью и необычными фотоснимками, которыми делится с поклонниками в Инстаграм-аккаунте. Девушка после развода все чаще демонстрирует свою шикарную фигуру и привлекает внимание смелыми образами.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Не заставив себя долго ждать, в социальной сети появилась очередная новинка, которая сразила наповал представителей противоположного пола. Кристина на данный момент в активном поиске и своими откровенными нарядами она привлекает все больше внимания.

Нарядившись в тесный корсет и выставив свои сочные «вишенки» на всеобщее обозрение, актриса выглядит неотразимой. Черные брюки повторяют все изгибы ее тела, а огромные рукава в виде «фонариков» на плечах, придают образу шика и непревзойденности.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

Аккуратные туфли на небольшом каблуке, ярких макияж и красная помада на губах дополняют сногсшибательный образ. Белокурые локоны рассыпались по плечам, а выразительный взгляд проникает в самую душу поклонников актрисы.

Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina

Новый снимок за короткий промежуток времени заслужил более 68 тысяч влюбленных сердечек. Фанаты с энтузиазмом принялись рассматривать новинку и дарить ей самые теплые и лестные комплименты. Они восхищались смелым и ярким образом своего кумира, воспевали ее неземную красоту и были в восторге от ее наряда.

Стоит отметить, что у Кристины есть не только многочисленная армия фанатов, а и существует много хейтеров, которые не оставляют возможности оставить парочку колких комментариев. Знаменитость всегда дает отпор и, видимо, считает это забавным.

View this post on Instagram

Спасибо всем за шикарный вечер!!! 🌪 Гениально прошёл спец. показ фильма «Китобой»! 🤩 Читаю ваши отзывы о кино, смотрю сторис и тааааак хорошо!!! ❤️ Фильм «Китобой» УЖЕ в кино!!!!! ☝🏻🍿 Искренний, страстный, честный, светлый, трогательный, важный, большой фильм!!!!! 🌟 Фильм, благодаря которому вы точно будете гордиться российским кинематографом! 🎞 Идите в кино, смотрите и делитесь впечатлениями! ✍🏻 Роскошный корсет, само собой @rasario @roziecorsets 🔥🔥🔥

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной и восхитительной британской модели Деми Роуз, которая с каждым новым снимком привлекает внимание огромного количества подписчиков откровенными фотоснимками, что публикует на своей странице в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Алина Гросу, которая сейчас переживает тяжелые времена — развод с бизнесменом, видимо, нашла способ побороть уныние.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)