Известный юморист Максим Галкин прославился не только благодаря тому, что его супруга – популярная артистка Алла Пугачева, как наверняка считают хейтеры. Помогло артисту в его карьере на сцене и умение перевоплощаться. В этот раз Галкин показал сразу две пародии в одном видео.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Максим Галкин опубликовал на своей странице в социальной сети. В кадре юморист предстал сразу в нескольких амплуа: и образе героя Мягкова из фильма «Служебный роман», и популярная певица Леди Гага. В первом случае – это стильный костюм, по стилю приближенный к «ретро», очки, и зачесанные вперед волосы.

Максим Галкин. Фото: Instagram

Второй образ явно поразил поклонников юмориста. Леди Гага у Максима Галкина вышла то, что нужно, благодаря яркому макияжу, объемному белокурому парику, украшениям, а также платью. Причем к образу Галкин подошел тщательно: можно заметить, что юморист даже ногти накрасил в тон платью. Такое видео он назвал «Леди Гага Мценского уезда».

Максим Галкин. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в социальной сети еще и до этого Максим Галкин публиковал подобные ролики. В прошлый раз у него был не менее яркий образ: перевоплотился он в популярную Белладонну из известного мультфильма. Причем если парик там не понадобился, то искусственная грудь сделала образ Галкина еще более забавным. Поклонники хвалят талант юмориста в комментариях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонники в социальной сети опубликовали архивные кадры с выступления Примадонны Аллы Пугачевой. В видео можно заметить, что на сцене артистка выступает в удлиненной рубашке и стильных чулках, которые подчеркивают ее стройные ноги. Поклонники в полном восторге от такого образа артистки.

Также сообщалось, что Примадонна продолжает пользоваться популярностью среди зрителей. В социальной сети появились новые кадры Аллы Борисовны, и поклонники начали обсуждать ее новый стиль: вероятно, эпоха балахонов, в которых она так часто выступала на сцене, уже окончилась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram