Известная певица Ирина Круг уже долгие годы продолжает дарить поклонникам творчество. Начиналось все с песен, которые ее покойный супруг Михаил не успел выпустить, а теперь – артистка исполняет уже и свои сольные композиции на радость слушателям, тем самым словно продолжая путь Михаила.

Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин
Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин

Поклонники певицы всегда восхищались не только ее голом и хитами, но и внешностью, так как Ирина Круг действительно следит за собой, и радует зрителя новыми образами. На фан-странице артистки появилось архивное фото, сделанное во время одного из ее выступлений. В кадре певица позирует с микрофоном в руках, так как, вероятно, в этот момент она как раз исполняла песню.

Ирина Круг. Фото: Instagram

В кадре Ирина Круг не смотрит прямо в объектив, а слегка отводит взгляд в сторону. Можно заметить распущенные идеально ровные волосы, а также максимально естественный макияж. При этом на фотографии Ирина Круг предстала перед публикой в полупрозрачной блузе, которая идеально подчеркнула ее фигуру.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в своих интервью Ирина Круг рассказывала о том, что ей такая фигура дается не просто так. Дело в том, что артистка серьезно следит за своим питанием. Что касается физической активности, то Ирина любит посещать бассейн.

Ирина Круг. с сыном Михаилом Фото: Instagram

К слову, сын Ирины и Михаила Круга, которого тоже зовут Михаил (в честь отца), решил пойти по стопам матери и отца. Мальчик серьезно увлекся музыкой. Сама Круг говорила о том, что радости особой не испытывала, так как профессия артиста очень тяжелая. Однако, как хорошая мать, говорила она, Ирина будет поддерживать любые стремления сына, ведь значение имеет его желание. В недавний альбом Ирины Круг вошла и дуэтная песня с юным Михаилом.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Круг умилила подписчиков новыми кадрами. Так, в социальной сети артистка поздравила с днем рождения очень важного для нее человека. Появились новые фото Ирины Круг.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Круг порадовала поклонников новыми снимками. В кадре артистка позирует в новом наряде, который подчеркивает ее женственную фигуру. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram