Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает после скандальных выходок привлекать внимание общественности. Балерина потушила свет и призналась, что любит горящие “стволы”. Видимо, она приняла эффектную позу, скрестив руки и ожидает Никиту Джигурду.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Instagram-аккаунте балерина поделилась интригующим видео, на кадрах Анастасия сидит в романтической обстановке.

Подписчики балерины так и не поняли до конца, с кем же она сейчас живет. Недавно в Сеть попало видео, на котором Анастасия зажималась с российским актером Никитой Джигурдой в бане. Вновь в прессе заговорили о ее романе с актером.

Чтобы развеять слухи, балерина показала своего возлюбленного. Правда, он вновь остался неузнанным, ведь Анастасия закрыла его лицо и все снимки сделала таким способом, чтобы его не узнали.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

То ли балерина интригует своих подписчиков, чтобы подольше держать их внимание к своей персоне или же на то, что она скрывает лицо ухажера есть более веские причины, например законная жена или же он, как некоторые предполагают, только играет роль богатого покровителя.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В любом случае Анастасия вновь подогрела слухи о своем бурном романе. Несколько дней назад в ее загородном доме отключили электричество и балерина, по ее словам, с любимым устроили романтический вечер при свечах.

Анастасия рассказала о произошедшем, как о новом приключении. Она появилась в кадре, сидя на диване и сложив руки под подбородком. Балерина поделилась, что с любимым совсем не расстроилась, что нет света в доме. Вместо этого, они зажгли свечи, а потом пойдут на улицу разводить костер на мангале. Балерина призналась, что любит горящие “стволы”. Видимо, этот так Анастасия говорит о горящих поленьях в костре.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Волочкова решила поразить своих подписчиков утонченным нарядом, нарядившись в облегающее платье с высоким разрезом и накинув на него поверх меховую жилетку. Видимо, перебрала все-таки нафталиновый шкаф.

Также "Стена" писала, что певица Алла Пугачева долго скрывала от поклонников радостную новость. Оказалось, что недавно Примадонна стала в пятый раз бабушкой. В большом семействе певицы очередное пополнение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram