Сексапильная и умопомрачительная 25-летняя модель Деми Роуз разбила ни одно мужское сердце и завела ни одного представителя противоположного пола своими откровенными снимками в Инстаграм-аккаунте. Ее фотографии наполнены страсти и сексуальности. Шикарное тело девушка не пытается спрятать под одеждой и выставляет пышные формы напоказ, при этом выбирая самые смелые позы.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Поклонники с огромным нетерпением ожидают очередной новинки от Деми, чтобы насладится каждым изгибом ее шикарного тела и в деталях рассмотреть аппетитные формы модели. Звезда наслаждается, когда о ней говорят, а ее формами восхищаются преданные фолловеры.

Деми Роуз, фото: https://www.instagram.com/demirosemawby
Деми Роуз, фото: https://www.instagram.com/demirosemawby

И вот очередная новинка пополнила сокровищницу ее аккаунта. Мужчины мгновенно прилипли к экранам и стали пристально рассматривать каждый сантиметр ее сочного тела. В этот раз модель порадовала всех своих подписчиков довольно необычным снимком.

Многие привыкли созерцать своего кумира в откровенных купальниках, которые едва сдерживают налитые формы Деми, но девушка решила продемонстрировать лишь оголенную спину. Золотистое платье, если его можно так назвать, отменно подчеркивает довольно шикарную попу звезды и скрывает грудь.

Деми Роуз. Фото: instagram.com/demirose
Деми Роуз. Фото: instagram.com/demirose

Представители сильного пола в которых раз не могут найти себе места и с замиранием сердца рассматривают коротенький наряд Деми Роуз и отправляются в мир бурных фантазий и самых сокровенных желаний. Учащенное сердцебиение и откровенный снимок могут и до инфаркта довести.

Почти двести тысяч лайков заслужила такая необычная и почти «скромная» Деми Роуз. Масса комплиментов полилась в ее адрес и подписчики принялись ожидать очередного откровенного фото от своего кумира.

View this post on Instagram

An extra Aries 💘✨

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Недавно Стена рассказывала, что известная американская модель Эмили Ратаковски продолжает сводить с ума мужчин своей красотой и откровенными фотоснимками, которые регулярно помещает на своей странице в Инстаграме.

Еще на сайте писали о том, что украинская обладательница самой пышной груди 13-го размера Мила Кузнецова поделилась довольно пикантным фотоснимком со своими подписчиками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)