Украинская шоу-дива, непревзойденная красотка, певица Настя Каменских, продолжает радовать поклонников своими яркими фотографиями в соцсети Instagram. У яркой звездочки украинского шоубиза хватает сил энергии не только исполнять песни, но и быть ведущей всевозможных шоу, поддерживать онко-больных деток и проводить интенсивные тренировки для поддержания своего тела в форме.

Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok
Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok

В этот раз на фан-аккаунте "О Потапе и Насте" появилось яркое фото, которое наполнило красками пасмурный день. Настя предстала в белоснежной распахнутой рубашке, сочные вишенки певицы взбудоражили сети. Несмотря на то, что они были прикрыты верхом от купальника.

Настя, как всегда, улыбнулась с открытым ротиком, будоража воображение поклонников-мужчин. Она находится у пальмы, и дарит всем невероятно положительные эмоции.

Как известно, Настя проводит сбор средств для больных деток. Она набрала группу фанатов, с которыми проводит тренировки, а средства, которые девушка заработает, будут направлены в помощь онко-больным детям.

Благородный поступок еще больше вселяет уважения к певице, которая доказала всем, что благодаря силе воли и упорству модно много достичь не только в шоу-бизнесе, но и в личном росте.

Стоит сказать, что для многих поклонников Настя стала кумиром, человеком для подражания, и это очень ответственная роль, с которой девушка справляется на отлично.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских как никто умеет привлечь к себе внимание и заставить общественность о себе говорить. Не так давно в сети появилось новое фото певицы, которое заставило сердца поклонников биться чаще.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских сводит с ума своими песнями, которые моментально завоевывают чарты и звучат не только на украинском и русском языках, но еще и на испанском и английском.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram