Крупнейшие украинские мобильные операторы продолжают вести ожесточенную борьбу за каждого клиента, предлагая все новые выгодные, или просто любопытные акции. Как сообщает портал gsminfo, на этот раз вперед вырвался "Киевстар", который предложил своим клиентам любопытную услугу.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

Так, благодаря нововведению от оператора, клиенты компании смогут самостоятельно выбрать себе красивый номер в онлайн-режиме. К примеру, можно зашифровать в номере какую-то важную дату или слово, или просто сделать номер похожим на привычный номер от другого оператора.

При этом, для того, чтобы изменить номер не нужно даже посещать магазин "Киевстар" – сделать это можно в режиме онлайн.

Услуга самостоятельного выбора номера обойдется абонентам минимум в 300 грн. – только стоит выбрать цифровую комбинацию на собственное усмотрение. Зеркальные или повторяющиеся комбинации обойдутся в 400 грн. 2000 грн. стоят комбинации из 3 и более цифр в порядке возрастания или убывания. 4 цифры подряд обойдутся в 3 тыс. грн., а пять и более цифр – от 15 тыс. грн.

Заказать себе номер по собственному усмотрению можно круглосуточно и без выходных на сайте компании – причем "дорогие" номера можно даже взять в кредит. Сим-карта с новым номером будет доставлена в удобное для вас время, хотя можно и заменить уже существующий номер на тот, который был создан по собственному усмотрению.

Ранее портал Стена сообщал о том, что с 5 октября оператор "Киевстар" ввел новые ограничения на пользование безлимитным интернетом. Если ранее без ограничения скорости абонентам компании доступно было 84 Гб интернета, по 3 Гб в день в течение 4 недель, то уже с 5 октября месячный лимит установлен на уровне 40 Гб.

Также мы сообщали о том, что в "Киевстар" рассказали, когда в Украине появится сеть новейшего стандарта 5G. По словам главы компании Александра Комарова, пятое поколение связи появится в Украине в 2022 – 2023 годах. Комаров считает, что прогнозы властей о том, что 5G появится в Украине в 2021 году поспешны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.