Украинская певица Тина Кароль нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом каждое появление артистки на публике – это однозначно яркий и запоминающийся образ.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице певицы в социальной сети поклонники опубликовали необычное фото Тины Кароль. В кадре она позирует в облегающем топе и длинной юбке с большим разрезом, который подчеркивает шикарные формы Тины Кароль. Также образ дополняют нежный макияж и элегантная укладка.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, в таком наряде Тина Кароль выступала на Дне независимости Украины. Причем, сам наряд Тины настолько особенный, что сложно представить это. Дело в том, что и топ, и юбку сделали вручную. Носить такую одежду непросто: наряд весил около 6 килограмм. Так что в случае с этим образом красота все же потребовала некоторых жертв.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Так или иначе, а не наряды красят человека, а человек – наряды. Поклонники Тины Кароль всегда особенно отмечали ее шикарную фигуру. Сама же артистка признавалась, что она склона к полноте. Так что для того чтобы сохранять хорошую физическую форму, певице приходится прикладывать немало усилий.

Тина Кароль. Фото: Instagram

В своих интервью она говорила о том, что никак не могла найти такой вид спорта (или же инструмент), который бы приносил ей больше удовольствия. Теперь у Тины Кароль есть маленький секрет ее фигуры – прыжки на скакалке. По ее словам, это помогает держать себя в форме.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль приняла участие в соблазнительной фотосессии. У артистки вышел очень роковой образ. Перед объективом Кароль позировала в элегантных нарядах, которые подчеркнули ее стройную фигуру. Появились новые снимки Тины Кароль.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу решилась на смену имиджа. В социальной сети девушка пояснила, что причина была в новой роли. При этом поклонники оценили новый цвет волос артистки. Некоторые сравнили ее с Тиной Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram