Российская телеведущая Анфиса Чехова похвасталась аппетитными формами в купальнике и рассказала подписчикам, как она себе доставляет удовольствие в сауне. Мужчины от таких откровений точно не уснут.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Телеведущая решила себя побаловать и отправилась в санаторий. О том, что она уже успела попробовать, Анфиса рассказала подписчикам в Instagram.

Анфиса вместе с сыном Соломоном отправилась в Сочи, где сейчас наслаждается отдыхом в санатории. Видно, что погода, несмотря на октябрь на дворе, радует теплом.

Телеведущая на одном из опубликованных ранее снимков залезла в бассейн в сдельном купальнике с глубоким вырезом декольте, который еле вместил пышный бюст Анфисы.

По словам звезды, она наконец за время отдыха сможет немного загореть, ведь об этом она мечтала все лето. У отдыха в такую пору года есть свои преимущества, ведь вряд ли Анфиса сгорит на солнце.

Но больше телеведущая наслаждается различными СПА-процедурами. В частности, Анфиса пошла наслаждаться хамамом. Она села на кушетку и соблазнительно поджала одну ножку, а голову повернула в сторону с блаженной улыбкой на лице.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Еще на одном опубликованном снимке в карусели Анфиса прижалась всем телом к запотевшему стеклу и ее женственная фигура просто отпечаталась на нем. Теперь от вида фигуры телеведущей в форме песочных часов мужчины точно не уснут.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Также Анфиса решила попробовать кое-что новенькое и поделилась своими впечатлениями. Она рассказала, что у нее был день хамама, массажа и флоатинга. Телеведущая объяснила, что это не название чего-то неприличного, а такая удобная кушетка, лежа в которой можно оказаться просто в невесомости.

View this post on Instagram

Открываю новый он-лайн курс: «Как красиво снять себя в хамаме»☺️🤦🏻‍♀️ Кто со мной? 😂 В нашем санатории @uzhnoevzmorie не только вкусно кормят, развлекают и загорают... но еще лечат, реабилитируют и всячески профилактируют😬 Чего тут только нет в плане медицины. Лично у меня вчера был день хамама, массажа и флоатинга☺️ Не пугайтесь, это не название, какого-то сексуального мероприятия☺️ Кушетка для флоатинга ( она есть в карусели) помогает твоему телу провалиться в невесомость, что способствует полной релаксации 🧘🏻‍♀️ Можно даже помедитировать в этот момент. Понаблюдав, как, после лечения, проживающие здесь старушки бодро отплясывают на дискотеке, решила, что в следующий раз привезу в @uzhnoevzmorie свою маман. Здесь для нее будет просто рай😍

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Видно, что на Анфису такой отдых очень благотворно влияет, она так и светиться от счастья. Неудивительно, что под снимками подписчики оставляли так много восхищенных комментариев.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сеть попали кадры со свадебной вечеринки телеведущего Владимира Остапчука. Жених, позабыв о новоиспеченной супруге Кристине пошел в зажигательный пляс с "мамой" Верки Сердючки.

Также "Стена" писала, что певица Настя Каменских оставила для своих подписчиков мотивационный пост, но нарвалась на критику, такого в свой адрес певица явно не ожидала услышать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram