Уникальная украинская певица и шоу-дива Настя Каменских не перестает радовать своих поклонников огненными снимками и мотивационными роликами. Девушка выглядит очень привлекательно, а фото, которые публикует Настя на грани пристойности.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Она умело позирует, чтобы обольстить как можно большее количество фанатов, и не упускает шанса "пострелять" не только глазками, но и пышными прелестями перед камерой. В этот раз девушка разместила озорное фото под пальмой.

Настя примостилась под огромными листьями пальмы с экзотическим названием "Трахикарпус". На звезде белоснежная распахнутая рубашка из-под которой выглядывают налитые сочные вишенки, которые так и просятся в рот. Ради правды нужно подчеркнуть, что вишенки прикрыты белым купальником, однако это ни коим образом не скрывает их привлекательности.

View this post on Instagram

Друзья! В @elle_ukraine вышла новая статья из серии материалов о моем спортивном интенсиве! ⠀ В этот раз эксклюзивно для читателей @elle_ukraine я поделилась несколькими классными упражнениями из моего комплекса - для попы и подтянутых ног 🍑🦵🏻 А ещё рассказала, как полюбить спорт и приучить себя к регулярным тренировкам! ⠀ Читайте статью по ссылке в сторис☑️ ⠀ _____________ Хочу напомнить, что вы ещё успеваете зарегистрироваться на мой интенсив и завтра присоединиться к моей закрытой Zoom-тренировке только для участников интенсива 💪 ⠀ Также вас ждут мои советы и рекомендации приглашённых экспертов, чек-листы по питанию и регулярные и разнообразные занятия в нашей крутой команде! А ещё в нашем чате мы поддерживаем и мотивируем друг друга❤️ ⠀ Так чего же вы ждёте? 😄 переходите по ссылке в закреплённых сторис и меняйте свою жизнь к лучшему вместе со мной 😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также Настя надела желтые ультра-короткие шортики, а в дополнение к образу - очки от солнца. Видимо Настя снова отправилась отдыхать на море, ведь звезда очень много трудилась и даже сумела завоевать свою "Звезду" на "площади звезд" украинского шоубиза.

Позируя Настя не забыла соблазнительно открыть ротик, будоража еще больше воображение фанатов.

Поклонники не прошли мимо, и прокомментировали фото звезды. некоторым поклонникам понравилась озорная Настя, а другие раскритиковали ее за отсутствие разнообразия в позах и мимике.

"Какая красотка!", "Да, Настя на высоте!", "Как хорошо, когда тепло и солнышко!", "Ты красивая!", - написали одни.

"Что за прикол фоткаться с постоянно открытым ртом?", "Ну можно , хоть пзу иногда сменить?", - раскритиковали другие.

На сайте Стена мы сообщали, что яркая и притягательная звезда украинской эстрады Настя Каменских активная участница социальных сетей. Ее новых снимков и видеороликов ожидают миллионы подписчиков.

Портал Стена писал, что поклонники знают, каким упорным физическим трудом Настя Камкеских шла к своему преображению. За несколько лет из пышечки она превратилась в подтянутую красотку. Как отмечала сама Настя спорт прочно укоренился в ее жизни, а правильное питание помогает ей поддерживать стройную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.