Один из крупнейших операторов Украины "Киевстар" представил новую акцию, которая позволит ему завлечь еще больше абонентов. Он предлагает безлимитный бесплатный интернет, хотя для его получения и есть одно условие. Об этом сообщает информационный портал "GSMinfo".

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube
Youtube

Акция называется "Счастливый день" и обещает стать очень популярной среди украинцев. Так, действие акции проходит с пятнадцатого октября по тридцать первое декабря включительно. Суть его проста: один день в неделю абоненты "Киевстара" будут получать безлимитный интернет и безлимитные звонки, даже если на счету совсем нет денег.

Подключается тариф одним из трех способов: либо отправив звонок на бесплатный номер 222, либо отправив запрос *222#, либо воспользовавшись приложением "Мой Киевстар". После подключения услуги на номер придет СМС-сообщение, подтверждающее включение аукционной услуги. Пользоваться ей, как было сказано выше, раз в неделю. Акцией смогут воспользоваться все пользователи предоплаты, коме тех, у кого подключены специальные тарифные планы.

До этого мы рассказывали о том, что "Киевстар" подключил услугу, которая пришлась по душе многим украинцам — возможность выбирать себе красивый номер при покупке SIM-карты онлайн. В номер можно зашифровать важную дату или какое-то легкое для запоминания число.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что крупнейшие украинские мобильные операторы продолжают непримиримую борьбу за каждого абонента, предлагая украинцам все новые тарифы. Новый тариф от оператора подойдет абонентам, которые не хотят переплачивать за лишние услуги – его стоимость составляет всего 35 гривен.

Также мы рассказывали о том, что крупнейшие украинские мобильные операторы постоянно ведут борьбу за клиентов, предлагая все новые выгодные тарифы. На этот раз порадовал "Киевстар" — сообщается, что оператор запустил тариф с огромным количеством безлимитов, всего за 5 грн. в день.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.