Известный и невероятно популярный сериал "Сваты" продолжает быть одним из самых популярных на постсоветском пространстве сериалом. Съемки последней части сериала были перенесены из-за нескольких факторов. Одной из причин стала болезнь, которая поразила актерский состав сериала.

Сериал Свaты, герои. Фото: скриншот Youtube
Сериал Свaты, герои. Фото: скриншот Youtube

Одна из актрис Сватов подхватила страшную китайскую болезнь COVID-19. Как сообщает портал ytro.ru, коронавирусом заразилась актриса, сыгравшая в "Сватах" и ее семья.

Около двух недель назад, украинская актриса Анна Саливанчук, которая сыграла в популярном сериале заявила, что подхватила опасную болезнь. Девушка заявила, что сначала симптомы появились у ее мужа, а уже после – у нее. К разочарованию актрисы медики оказались практически бессильны перед опасным заболеванием.

View this post on Instagram

ТОП 3 моих любимых аксессуара этой осени ⠀ Слово «accessoire» происходит от аналогичного латинского, что означает «добавочный, не обязательный». Это кому-то может и не обязательный. А для прекрасного пола модный аксессуар – это очень даже обязательный предмет в гардеробе! ⠀ Лично я обожаю аксессуары. Покупаю много себе и принимаю в подарок😊 ⠀ Этот сезон очень богат на тренды именно в аксессуарах. Что не может не радовать меня! ⠀ Что же нужно носить осенью, чтобы выглядеть стильно: ⠀ 1. Цепи. Большие цепи на шее, на сумках, на поясе и даже на солнцезащитных очках. Дизайнеры предлагают нам использовать их везде. И не боятся перебора. Мне нравится очень, поэтому «слушаюсь и повинуюсь» ⠀ 2. Шляпы ⠀ Фетровая шляпа один из самых модных головных уборов 2020 года. Поможет вам в создании стильных образов на осень и зиму. Сочетайте шляпу с кожаными брюками, платьем, джинсами или шортами-бермудами и будьте стильными в любую погоду и в любом сезоне! ⠀ 3. Сумки. Без сумки современная девушка не выйдет из дома. Это просто не возможно. У нас могут быть разные вкусы, отличный друг от друга образ жизни, индивидуальные материальные возможности. Но в одном солидарны все: одной сумки в шкафу быть просто не может. ⠀ В сезоне 2020 дизайнеры дали женщинам настолько широкое многообразие стильных идей сумок, что каждая найдёт ту самую, свою любимую и не одну👍🏻 ⠀ Делитесь теперь вы. Без каких аксессуаров не представляете эту осень?

A post shared by Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna) on

Актриса сыграла в четвертом сезоне "Сватов". Она поведала печальную картину, с которой она столкнулась, обратившись к врачам.

Отметим, что не так давно девушка стала молодой мамочкой, поэтому здоровье ребеночка также очутилось в опасности.

По словам знаменитости, после появления симптомов заболевания, она пыталась связаться со своим врачом, которая оказалась в отпуске.

В результате Анне пришлось обратиться к другому врачу, и в чстную клинику, однако четкого ответа она не получила.

View this post on Instagram

Дорогие защитники Украины! Вы доказали, что являетесь достойными потомками украинского казачества. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, несокрушимого духа и мирного неба! Также сердечно поздравляю Всех с особым Днем для Украины - праздником Пресвятой Покровы - единственным религиозным праздником, который является одновременно национально-патриотическим и государственным. Желаю всем нам казацких поступков, побед и глубокой духовности. Пусть стремление отстаивать свою свободу и независимость будет непременной чертой украинцев! С праздниками вас!

A post shared by Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna) on

Даже в частных клиниках все далеко не радужно, заявила актриса. Для получения возможности сдать платный тест на коронавирус, приходиться ждать в очереди по 5 дней. Кроме того, желающие сдать тест должны самостоятельно добираться до лаборатории, зачастую – через весь город, несмотря на риск заразить окружающих.

View this post on Instagram

Почему я люблю жизнь? ⠀ Во-первых, потому что она мне дана и нельзя упускать этот шанс! ⠀ Во-вторых, никто, слышите, никто не сможет сделать вас счастливой! Так как счастье только в вашей голове! ⠀ Будьте счастливы, когда вам будут дарить Porsche, а вы не в настроение. ⠀ И вообще в вашей голове Porsche должен быть другого цвета. Или с бантом, или вообще не с той руки ключи дали😂😂😂😂 забейте! Ценить нужно все! ⠀ Даже если это игрушечный Porsche, пофиг, кайфуйте от того что есть сейчас. ⠀ А если будете правильно жить, мечтать и работать, то скоро будет и настоящий Porsche. Главное подружиться со своими тараканами в голове👍👍👍 ⠀ В-третих, никогда ничего ни от кого не ждите, все только в ваших руках! ⠀ В-четвёртых, терпеть не могу людей, которые ноют, вечно чем-то не довольны. Просыпаются и уже устали. Знайте, так у вас ничего не получиться!!! ⠀ Проснулся, улыбнулся и иди покорять эту жизнь!! ⠀ Ну или живи скучной серой жизнью и завидуй тем кто пашет целыми дням. А ты и дальше думай, что им просто повезло 😂😂😂 особенно когда смотришь красивый Instagram! ⠀ Запомни, Instagram - это иллюзия счастья! Да, конечно это правда, но между этими красивыми, вкусными сторис, существует масса бытовых проблем, которые нет времени снимать! ⠀ И пятая причина любить жизнь, самая главная, это то, что она непредсказуема и вы сами можете делать ее каждый день лучше и красивее. ⠀ Начните с себя. Проснулись и сделайте из себя красотку: нанесите мейк, уложите волосы, наденьте платье и вы уже будете счастливы! ⠀ Потому что нравитесь себе. Уверяю, вы не захотите сидеть дома! Потому что нужно покорять свою жизнь! Не грусти, слишком мало времени!!! Беги и кайфуй!!!! ⠀ P.S. Пока вы будете делать себя красивую и думать куда же пойти, что же нового узнать в этот прекрасный день, у вас совершенно не будет время думать о еде, не будет времени жрать😂😂😂 ⠀ Стройность - ещё один фактор счастья😘😘😘 ⠀ Это и есть мой секрет похудения, просто нет времени! Я кайфую от жизни, от детей, от мужа, работы, природы❤️❤️❤️

A post shared by Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna) on

На сайте Стена мы писали, что люди, которые живут в постсоветском пространстве знают сериал "Сваты". Этот комедийный сериал выходил на экраны стран с 2008 года. Сериал "Сваты" показывал жизнь простых людей, близкую каждому. Актеры, которые сыграли главные роли, стали супер популярными во всех странах, где выходил сериал.

Портал Стена информировал, что фото и анонс театральной постановки, с актерами звездами сериала "Сваты". В паблике сказано, что первого ноября на сцене театра "Мюзик-Холл" выйдет любимая авантюрная комедия "Синдром счастья, или Ложь по контракту".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram