Эпатажная и известная певица Наташа Королева снова попала под прицел поклонников. Еще не успели успокоиться страсти касательно измены супруга Королевой Тарзана, а в сети попало видео из TikTok певицы.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

Один из тиктоков Королевой разместил паблик в Instagram "Жизнь звезд". В паблике показано как певица сидит в концертном или в кинозале. Камера приближается к ней, подчеркнуто демонстрируя расплывчатые губы на лице знаменитости.

Поклонники сразу увидели испорченные пластикой губы, незнакомый овал лица и натянутая серость кожи. Королева сидит в блестящем наряде. И даже на щеках блестят то ли блестинки, то ли фильтр из приложения.

Подписчики паблика, который постоянно следит за жизнедеятельностью звезд, выразили свое мнение о певице: "Что с рожей? Твой поезд ушёл... Ту-туу!", "Это же как надо себя ненавидить,что бы так изуродовать!", "Страшилище!", "Выглядит как пропитая алкашка!", "А чо опухшая такая, с перепою?"

Конечно же Наташе не привыкать к голосу хейтеров, однако, по всей видимости, звезда абсолютно равнодушна к мнению критиков. Она продолжает вести свою линию. Все более омолаживаясь и привлекая тем самым взоры мужчин.

На сайте Стена мы сообщали, что у себя в Instagram подписала снимок словами известного российского поэта Владимира Высоцкого. Наташа Королева вновь своим снимком, а также подписью к фото заставила ломать голову поклонникам, что же значат ее фразы. Певица фактически намекнула, что ее друзья стали злейшими врагами.

Портал Стена информировал, что в последнее время имя российского певца и композитора Игоря Николаева, все чаще мелькает из уст его бывшей супруги Наташи Королевой. Особенно разоткровенничалась Наташа после измены мужа. Не будем говорить, что это ностальгия, ведь бы там ни было, этих людей очень многое связывает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.