Известная российская певица Анна Семенович, облаадательница пышных форм, не перестает удивлять поклонников. Она снова и снова заинтриговывает своими фотосессиями, привлекая как можно больше внимания.

Анна Семменович. Фото: скриншот Youtube
Анна Семменович. Фото: скриншот Youtube

Девушка предстала перед поклонниками в белой рубашке с принтом в черный горох. Анна позирует, расстегнув пуговицы до крайней возможной грани, чтобы продемонстрировать глубину и соблазнительность прелестей. Девушка, улыбаясь, смотрит в окошко, ей известно, что многие поклонники в этот час не находят себе места от будоражащих воображение мыслей.

Однако в своем посте Анна пишет: "Кто знает, как управлять мыслями, тот в состоянии корректировать свою программу в матрице жизни. Чтоб стать счастливым, нужно менять свои мысли и делать, что-то новое, разрывать старые установки и вычищать убеждения. Прекращать бессмысленный поток мыслей и наплавлять их в нужную сторону получая от процесса удовольствие. Это и есть мастерство жить в гармонии и счастье. Мы должны кормить своей энергией только то, что мы хотим, а не наши страхи!".

View this post on Instagram

Как я счастлива вернуться к работе! Ковид отступил, у меня три отрицательных анализа 🙏🏼 Голова полна новых идей, за две недели дома, я круто перезагрузилась🔥 Врач пока не разрешила заниматься спортом 🤷🏼‍♀️ только прогулки на свежем воздухе и бережливое отношение к себе 🙏🏼 А ещё , я счастлива , что застала эту прекрасную осень . Каждый день пока болела , выглядывала в окно и мечтала оказаться в осеннем лесу, и просто впитать в себя эти краски 💥 Мои мечты сбылись , а ещё хочу похвастаться моими обновками от @gerryweberofficial 🔥 GERRY WEBER - это мода и комфорт одновременно. Безупречный микс из натуральных тканей, современных тенденций, женственных силуэтов и немецкого качества. Одежда на каждый день для настоящих женщин ❤️ Пальто , вообще огонь . Я в восторге и осень застала и обновки выгуляла 😍 #осень #обновки #красивая_одежда #природа #красиваядевушка #анясеменович #добро #счастье #удовольствиеотжизни #позитив

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Поклонники не могли не согласится с такой очаровательной красоткой. Философские рассуждения переплелись с восторженными выкриками о красоте и невероятной нежности знаменитости. "Шикарна!", "Очень огненная девушка!","Вкусняшка!"

View this post on Instagram

Кто знает , как управлять мыслями, тот в состоянии корректировать свою программу в матрице жизни 💥 Чтоб стать счастливым , нужно менять свои мысли и делать , что-то новое, разрывать старые установки и вычищать убеждения . Прекращать бессмысленный поток мыслей и наплавлять их в нужную сторону получая от процесса удовольствие 🔥 Это и есть мастерство жить в гармонии и счастье . Мы должны кормить своей энергией только то, что мы хотим, а не наши страхи . Удачи всем в этой интересной работе ✊🏼 #мысливслух #красиваядевушка #нашимысли #энергия #позитив #анясеменович #окно #нежность #счастье

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

На сайте Стена мы сообщали, что популярная российская певица Анна Семенович помимо своего музыкального творчества, восхищает поклонников своей роскошной фигурой. Кроме того, артистка не лишена чувства юмора, о чем свидетельствуют забавные фото.

Портал Стена писал, что телеведущая Анна Семенович всегда приковывает взгляды поклонников и не только за счет своих пышных форм. Певица умеет подчеркнуть свои достоинства так, что у мужчин просто от ее вида дар речи пропадает. Вот и на свежем снимке Анна так обтянула свои “арбузики”, что майка чуть не лопнула.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram