Популярная российская певица Анна Семенович помимо своего музыкального творчества, восхищает поклонников своей роскошной фигурой. Кроме того, артистка не лишена чувства юмора, о чем свидетельствуют забавные фото и видео в ее Instagram.

Анна Семенович. Фото: скриншот видео
Анна Семенович. Фото: скриншот видео

В этот раз пышногрудая красотка решила продемонстрировать, что может быть не только в раскрепощенных образах, но и прекрасно смотрится в более строгих нарядах.

Анна Семенович. Фото: Instagram

На своей страничке в Instagram артистка опубликовала забавное видео, в котором позирует в узком черном платье, пиджаке и очках, которые демонстративно натянула на себя. Образ дополнили слегка растрепанный пучок и макияж с яркой помадой.

Семенович присела на комод, а потом игриво принялась крутиться перед камерой. Ролик вышел очень соблазнительным и кокетливым.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Примечательно, но не все подписчики оценили новый образ экс-солистки группы "Блестящие". Многие сочли ролик чересчур откровенным и неуместным для ее возраста.

Но в основном поклонникам понравился такой новый образ "училки":

К слову Анна Семенович не боится показаться смешной, наоборот любит повеселить публику. На днях певица облачилась в костюм медсестры. При этом она с помощью фотошопа нарастила себе лишние килограммы на теле, а щеки увеличила, отчего стала похожа на толстушку. «Я считаю , что красивая женщина , красива в любом весе, а вы?» - спросила подписчиков Семенович.

Анна Семенович. Фото: Instagram

В общем, в любом виде Анна очаровательна.

Напомним, что известная певица Анна Семенович с годами не растеряла армию своих почитателей и радует их новыми и яркими образами. Фанаты с восхищением рассматривают новинки и дарят ей тепле слова и влюбленные сердечки.

Также портал Стена информировал, что Анна Семенович, российская пышногрудая певица пользуется большой популярностью в отдельном сегменте российского шоубиза. Яркая блондинка, Семенович, обладательница пышного бюста постоянно поддерживает связь с фанатами через социальную сеть Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram