Самая стильная и сладкоголосая певица украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева покорила поклонников новым стильным образом. Надя откровенно рассказала своим поклонникам о том, о чем ее муж даже и не догадывался.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Солистка группы “Время и стекло” сейчас готовится к прощальным гастролям, но не забывает рассказывать своим фанатам в Instagram и о том, что происходит в ее жизни.

Для своих преданных поклонников Надя является иконой стиля и моды. Она неоднократно удивляла яркими образами зрителей, да и в жизни Надя выбирает очень смелые и модные наряды.

Как-то незаметно в Украину уже пробралась осень, задождило, а вскоре и вовсе похолодает, поэтому Надя решила утепляться. Ей, как и большинству граждан, не очень хочется холода. Надя разоткровенничалась и поделилась, что осень не ее любимая пора года, вот и приходиться имитировать, что на дворе весна.

View this post on Instagram

👅

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Хотя на Наде и черная куртка, но выглядит в таком наряде она очень стильно. Девушка поделилась двумя снимками с разных ракурсов, и ее фанаты смогли оценить выбор курточки на осень. На одном снимке Надя сфотографировала себя вблизи, она сложила губки и рукой касается себя подбородка. На голове у певицы капюшон, а образ дополняют солнцезащитные очки. Судя по всему, Надя любит украшения, на ее пальцах надето несколько оригинальных колец, маникюр выполнен в белом цвете, а также фанаты могут рассмотреть ее тату на руках.

На втором снимке певица сняла себя немного с расстояния. Видно, что курточка очень удобная и теплая, как раз подойдет на холода и дождливую погоду. Под верхней одеждой Надя надела кофточку с рисунком. Она как раз поправляет капюшон и в кадр попали еще и необычные сережки, которые Надя подобрала к кольцам. Выглядит Надя хорошо, поклонникам не стоит переживать, что она может переохладиться и заболеть, ведь утеплилась она на все сто процентов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль вновь заставила мужские сердца биться чаще своим откровенным нарядом, как только Дан Балан это выдерживает!

Также "Стена" писала, что актриса из "Женского квартала" недавно переболела коронавирусом. Ее история о том, как она боролась с болезнью просто потрясла поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.