Одна из самых узнаваемых женщин на украинском ТВ ведущая новостей на телеканале 1+1 Лидия Таран похвасталась естественной красотой. Но заметно, что возраст берет свое, на лице появились первые морщинки.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Это можно понять по серии селфи, выставленных на странице телеведущей в Instagram.

Видно, что Лидия выбрала макияж под цвет наряда, на ней пиджак насыщенного фиолетового цвета и белая майка. Макияж выполнен в теплых тонах, на веках видно светло-фиолетовые тени, ресницы прокрашены тушью, а пухлые губы подчеркнуты розовой помадой. Волосы телеведущей красиво уложены в крупные волны.

Лилия без прикрас показала свое лицо вблизи. Хотя выглядит телеведущая цветуще, уже на лице видны кое-где мимические морщинки. Конечно, возраст берет свое, но они ее внешность ничуть не портят, а придают шарма.

По Лидии видно, что она женщина уверенная и самодостаточная. Вот и в одном из интервью на вопрос почему телеведущая все еще сама после расставания с отцом ее дочери, Лидия ответила, что мужчины боятся с ней знакомиться, так как она сильная женщина.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Стоит добавить, что Лилия еще и успешна в своей профессии. Как ведущая новостей, она постоянно на публике, то есть на экране. Неудивительно, что о ее жизни интересно узнать многим.

Лидия любит поделиться со своими подписчиками, что любит почитать. Недавно она выложила серию снимков, как проводит выходные дома, закутавшись теплым пледом и читая романтическую книжку. Телеведущая предстала перед подписчиками в домашней одежде и без макияжа. Для некоторых это идеальный выходной, поэтому многие женщины поймут нежелание Лидии куда-то бежать.

Как написала у себя на странице телеведущая, она не только медийная личность, известная журналистка, но и реальный человек, а еще красивая женщина, которой приятно полюбоваться.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских устроила горячую фотосессию в ванной, от таких фото в жилах закипает кровь.

Также "Стена" писала, что российская телеведущая Анфиса Чехова похвасталась снимком в купальнике. Анфиса продемонстрировала свои пышные формы, прижавшись всем телом к запотевшему стеклу. Соблазнительный силуэт ее тела лишь придал пикантности снимку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram