Настя Каменских одна из самых популярных звезд укрианского шоубизнеса. Она постоянно в центре внимания, ее поклонники хотят быть в курсе всего, что происходит в жизни певицы до малейших подробностей. Что кушает, где отдыхет и самый популярный вопрос "когда пополнение?" очень интересует фанатов и Настя умеет подлить масла в огонь своими смелыми фотоснимками.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Неудивительно, что у такой мегапопулярной личности существует множество фан-пабликов которые публикуют редкие и архивные фото певицы. Не так давно в одном из них было опубликовано фото, которое вызвало восторг подписчиков. В кадре Кмменских позирует в крошечном белом бикини, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и тонкую талию. Образ Каменских дополнила массивными синим бусами.

Кроме того, Каменских часто радует подписчиков своей внушительной коллекцией купальников и в своем микроблоге. Такие фото собирают больше всего отметок "нравится", а под ними всегда бурные обсуждения.

Во время отдыха и работы в Мексике, которая для Насти и Потапа стала практически вторым домом, певича чато радовала подписчиков смелыми фото, которые заставляли сердца фанатов биться чаще.

Также мы писали, что недавно Тина Кароль выпустила новую песню и клип на нее. И вот коротенькие, но «жаркие» кадры из него появились на ее страничке в социальной сети. Поклонники могут увидеть свою любимую исполнительницу в новом образе.

Ранее Стена писала, что участница проекта "Холостяк" Даша Ульянова похвасталась очередным селфи, которое одновременно демонстрирует незаурядную внешность девушки и снова акцентирует внимание на ее лице: губы "раздулись" до такой степени, что, казалось, Даше даже трудно улыбаться на камеру. Поклонникам очередные изменения внешности девушки не пришлись по душе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram