Известная украинская исполнительница Тина Кароль которая для многих является эталоном нежности, красоты и женственности, продолжает удивлять и радовать своих поклонников яркими и умопомрачительными фотоснимками. Знаменитость активно делится всеми новинками на своей страничке в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

И вот очередной пост, который пополнил ее Инстаграм-аккаунт демонстрирует жгучую блондинку во всей красе. Ее горячий темперамент рвется наружу и обжигает не только поклонников, но и ее коллегу Дана Балана, с которым ей приписывают роман.

Недавно Тина Кароль выпустила новую песню и клип на нее. И вот коротенькие, но «жаркие» кадры из него появились на ее страничке. Поклонники могут увидеть свою любимую исполнительницу в новом образе.

Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал

Знаменитость принарядилась в неотразимое платье, которое повторяет все изгибы ее тела, а огромное декольте открывает вид на сочную и аппетитную грудь артистки, которая сводит с ума представителей противоположного пола.

Но привлекает внимание не только идеальные параметры, шикарные белокурые локоны, что разметались по плечам, а топор, который находится в ее руках. Такого от певицы никто не ожидал. Яркие и неподдельные эмоции вызывает новинка от знаменитости.

Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol

Тина всегда привлекает внимание многочисленной армии ее фанатов редкими снимками, которые она помещает в социальной сети. Кумир молодежи не стесняет продемонстрировать свою женственность и нежность, и снимается в довольно откровенных фотосессиях. Они не вызывают отвращения, а выглядят непревзойденно.

Недавно Стена рассказывала об известной исполнительнице Вере Брежневой, которая привлекает внимание поклонников не только яркой внешностью и сладостным голосом, а отменной фигурой. Вместе с тем интерес публики прикован и к дочери известной певицы.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода привлекает внимание откровенными фотоснимками и эпатажными образами. Очередная новинка привлекла внимание публики и возбудила воображение представителей противоположного пола.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)