Известная популярная певица Светлана Лобода обожает доставлять поклонникам удовольствие своими эпатажными песнями и образами в клипах. Кроме того певица не забывает об Insatgarm-фанатах, которые следят за ее жизнедеятельностью.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Лобода поделилась кадрами празднования своего дня рождения. 18 октября у знаменитости был праздник, ей исполнилось 38 лет. Фото в пене и лепестках роз певица разместила, подогрев интерес к своей персоне.

Светлана Лобода. Фoто: скриншот Instagram

Певица сделала несколько кадров, позируя в прозрачном белье, который мало что прикрыл. А вот огромный букет роз постарался, и скрыл прелести певицы ниже пояса.

Светлана Лобода. Фoто: скриншот Instagram

С праздником Светлану поздравили поклонники и коллеги, в частности, Монатик, Игорь Крутой, Наталья Королева, Михаил Галустян, Николай Басков, Ани Лорак, Леся Никитюк, Вера Брежнева, Анита Цой, Филипп Киркоров, и другие.

Светлана Лобода. Фoто: скриншот Instagram

Знаменитость написала, что невероятно счастлива, и благодарна всех, кто дал ей ощущение этого чувства. Друг Лободы, Бичолла Тетрадзе выложил в сеть видео, из которого стало известно, что праздновать свое 38-летие певица умчалась в Дубай.

На сайте Стена мы сообщали, что Светлана показала стильное фото, на котором выглядит очень горячо и видно, что для выхода в свет она приложила немало усилий, несколько снимков говорят о том, что певица уж очень сильно расслабилась.

Портал Стена информировал, что в преддверии своего дня рождения, Лобода отправилась на Родину. Светлана написала теплый пост о том, что в преддверии своего дня рождения прибыла в столицу Украины, чтобы прогуляться по родным улочкам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram