Популярная певица Светлана Лобода поделилась серией снимков, просмотрев которые ее поклонники дружно ахнули. Певицу засняли в кустах, когда она валялась на траве. Неужели, так праздновала, что наклюкалась.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Интригующие снимки появились на станице Светланы в Instagram и сразу же привлекли внимание подписчиков.

Все дело в том, что хоть Светлана и выглядит в стильном наряде очень горячо и видно, что для выхода в свет она приложила немало усилий, несколько снимков говорят о том, что певица уж очень сильно расслабилась.

Она сидит возле кустов на траве, ее некогда идеальная укладка испорчена, волосы растрепаны и выглядит Светлана “навеселе”. Певица нарядилась в черные обтягивающие брюки под кожу, дополнила образ ярким пиджаком в клетку с длинным галстуком и надела туфли на высокой шпильке. Также видно, что волосы певицы уложены в крупные кудри и сделан безупречный макияж.

Как становиться понятно по снимкам далее, такие усилия были подпорчены, но все равно Светлана способна вызвать восторг у своих поклонников новым стильным образом. Под серией снимков Светлана оставила интригующую подпись: “Накануне”.

View this post on Instagram

Друзья, Спасибо вам за преданность и любовь все эти годы. Экспериментальный Aльбом #SoldOut трижды платиновый!!🙏 Сингл #BoomBoom уже получил свою первую платину 🤭😛 Как говорится : "Верчу-кручу куда хочу"🥳 @sonymusicrussia Главные виновники 🙏🙏🙏: @tomashlukach @diggidon_sound_lines_studio @monatik_official @vadimlisa @arteminyan1 @artik @denis_kovalskiy_official @maruvofficial Анатолий Алексеев, Евгений Бардаченко, Николай Христов, Андрей Фролов, @coldsiemens @natellakrapivina

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Что же она имела в виду, поклонников озадачило. Скорее всего, певица отмечала какое-то важное событие. Возможно, она праздновала успех в своем творчестве, ведь недавно певица получила две награды за последний альбом и нашумевший сингл Boom Boom, который продолжает бить рекорды по просмотрам.

View this post on Instagram

накануне👼❤️

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Поклонники певицы не могли отвести глаз от стильного наряда Светланы и ее преображения, они забросали ее восхищенными комментариями.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что недавно Светлана Лобода похвасталась образом в тотальном черном цвете и нарвалась на критику. Поклонников обеспокоил внешний вид певицы. Все дело в том, что в джинсах ее ножки выглядят неестественно худыми и тонкими, словно у скелета.

Также "Стена" писала, что певица Алла Пугачева, казалось, забыла о том, сколько ей лет возле молодого мужа и маленьких детей. Конечно, с такой разницей в возрасте певице приходиться прикладывать усилия, чтобы не выглядеть старухой. Но все же возраст не скроешь, от недавнего вида Аллы Пугачевой поклонники пришли в ужас.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.