Известная плюс-сайз модель Эшли Грэм всколыхнула Сеть откровенным снимком. Девять месяцев назад Эшли родила сына. Каждая женщина, родившая хоть одного ребенка знает, как трудно вернуться в форму потом. Однако, Эшли, скорее всего об этом не переживает. Она с гордостью показывает свое тело, позируя в чем мать родила и показывает женщинам как изменилось ее тело после рождения сына.

Модель плюс-сайз Эшли Грэм показала тело после рождения ребенка. Фото: скриншот Youtube-видео
Модель плюс-сайз Эшли Грэм показала тело после рождения ребенка. Фото: скриншот Youtube-видео

Откровенный снимок Эшли сделала в ванной комнате после душа, на ее теле видно растяжки. Такой смелый поступок вызвал ажиотаж на ее странице Instagram.

В мире, где красоте уделяется все больше внимания и женщины идут на разные жертвы, чтобы выглядеть в глазах мужчин привлекательнее, Эшли популяризирует совершенно другие ценности.

Модель призывает любить свое тело и свою внешность даже если оно не соответствует модельным параметрам. И Эшли это успешно удается, ведь она уже имеет 11, 5 миллионов подписчиков.

Благодаря Эшли тысячи женщин по всему миру могут красиво одеваться, беря пример с того, что носит модель плюс-сайз на подиумах. Наверно, успех Эшли произошел и за счет того, что она приняла себя такой, как ее создала природа.

View this post on Instagram

my fam🤍🤍🤍🤍🤍🤍

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) on

Конечно, после рождения сына Эшли поправилась, а ее тело изменило свой вид. Особенно видно растяжки на животе, но вряд ли Эшли жалеет о том, что родила долгожданного и любимого малыша.

Кстати, на ее странице немало обнаженных снимков с малышом, которому недавно исполнилось 9 месяцев. Эшли показывает процесс его кормления и не боится выйти на улицу в купальнике, показывая свое неидеальное тело.

View this post on Instagram

nakie big girl 👋🏽

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) on

Однако, модель уже приступила к занятиям и, скорее всего, когда малыш подрастет, она вновь выйдет на подиум, чтобы и дальше вдохновлять своим примером пышных девушек любить себя и свое тело.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что британская модель Деми Роуз в облегающем синем платье приняла соблазнительную позу на пляже, напоминая русалку.

Также "Стена" писала, что российская певица и телеведущая Анна Семенович восхитила видом в облегающем купальнике с тонкой шнуровкой в зоне декольте. Несмотря на прочность ткани ее пышный бюст так и норовил выскочить на волю. Мужчины просматривая видео аж задержали дыхание, ожидая этого момента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram