Уже долгое время Анастасия Заворотнюк, звезда «Моей прекрасной няни», не появляется на публике. Между тем, в прессе и социальных сетях продолжают обсуждать ее тяжелое заболевание. При этом родственники актрисы приняли решение не давать своих комментариев.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал TimeNews, не так давно в эфире программы «Привет, Андрей», ведущей которого является Андрей Малахов, праздновали день рождения Николая Баскова. Артиста пришли поздравить многие коллеги по цеху, а сам он порадовал зрителей некоторыми композициями.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Во время программы вспомнили и его участие в сериале «Моя прекрасная няня», когда «няня Вика» по сюжету не смогла попасть на концерт артиста, а он пришел прямо к ней домой. Андрей Малахов заявил, что актриса хотела позвонить в студию, чтобы поздравить Баскова. Сам же артист отметил, что он понимает Заворотнюк, так как испытывал такую историю со своим близким человеком, когда тот болел.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Басков отметил, что важно, чтобы Анастасия знала, что она всем очень нужна. Важно в таких ситуациях не терять веры, считает артист. Между тем, подписчики до конца не поняли мотивов этой истории. Многие писали, что если актриса на самом деле хотела поздравить Николая, то она бы сделала это лично. Конечно, нашлись и люди, которые решили, что все это пиар.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк уже давно не появлялась на публике. Тем ни менее, поклонники искренне желают звезде здоровья и ждут ее возвращение на большие экраны. Между тем, в социальных сетях появились неожиданные кадры Анастасии Заворотнюк и ее супруга, известного фигуриста Петра Чернышева.

Также сообщалось, что в сети появляется немало новостей о состоянии здоровья актрисы «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Теперь люди, которые непосредственно знакомы со звездой, рассказали, что сейчас на самом деле с ней происходит.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram