В крупнейшей украинской компании мобильной связи Киевстар объявили об изменениях в тарификации абонентов предоплаты.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как пишет GSMinfo, в компании сообщили, что уже с двадцать первого октября тарификация некоторых услуг будет отдельной.

Отмечается, что стоимость одного мегабайта интернета будет составлять десять копеек. Подчеркивается, что все услуги будут тарифицироваться отдельно в том случае если у вас нет денег на счету.

Кроме того в компании спешат заверить абонентов, что отдельная тарификация будет включаться только в том случае, когда неодостаточно денег на счету, чтобы оплатить очередной пакет услуг.

Так, отдельная тарификация исходящих СМС по Украине обойдется в одну гривну, а СМС на заграничные номера - три гривны за штуку. Звонки по всей территории страны на любой мобильный оператор и стационарный телефон - 1,5 гривен минута.

Интернет обойдется в десять копеек мегабайт, а отправка ММС - одна гривна за штуку.

Не так давно Киевстар также порадовал абонентов акцией "Счастливый день" и обещает стать очень популярной среди украинцев. Так, действие акции проходит с пятнадцатого октября по тридцать первое декабря включительно. Суть его проста: один день в неделю абоненты "Киевстара" будут получать безлимитный интернет и безлимитные звонки, даже если на счету совсем нет денег.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что все крупнейшие компании мобильной связи в Украине предлагают такую услугу как обмен старых смартфонов абонентов. Не нужно больше складировать ненужные телефоны дома или пытаться продать самостоятельно.

Ранее Стена писала, что клиенты компании "Киевстар" смогут самостоятельно выбрать себе красивый номер в онлайн-режиме. К примеру, можно зашифровать в номере какую-то важную дату или слово, или просто сделать номер похожим на привычный номер от другого оператора. При этом, для того, чтобы изменить номер не нужно даже посещать магазин "Киевстар" – сделать это можно в режиме онлайн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram