Алла Борисовна Пугачева не перестает быть в центре внимания общественности. Поклонники Примадонны хотят быть в курсе всего происходящего в жизни знаменитости.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Если раньше в центре внимания были бурные романы певицы с изаестными композиторами и музыкантами, то теперь все внимание приковано к браку Примадонны с Максимом Галкиным. В сети ширятся слухи о том, что пара переживает не лучшие времена и находится на грани развода. Алла Борисовна, с присущей ей иронией поделилась секретом крепких семейных отношений с своем микроблоге.

"Первое правило семейного счастья. Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД", - отметила Примадонна, затыкая за пояс сплетников.

Кроме того, очень часто предметом обсуждения становятся пластические операции знаменитости. Изменения во вр=нешности Пугачевой не проходяи мимо внимательного взгляда поклонников. Однако эксперименты с палстикой не всегда получаются удачными. Не так давно в сети появилось видео, на котором Пугачева дает интервью о политической ситуации в стране. Она отмечает, что власти должны исполнять то, что пообещали народу. Внимательные подписчики обратили внимание на то, что губы Примадонны нескольно несимметричны во время разговора и предположили, что это последствия многочесленных операций.

Также мы писали, что не так давно в эфире программы «Привет, Андрей», ведущей которого является Андрей Малахов, праздновали день рождения Николая Баскова. Артиста пришли поздравить многие коллеги по цеху, а сам он порадовал зрителей некоторыми композициями. Кроме того, речь зашла и о сериале "Моя прекрасная няня", в котором Баскову в свое время досталась роль.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских вновь взбудоражила поклонников пикантным фото. Причем в этот раз певица решила обойтись совсем без одежды. В кадре Настя Каменских позирует спиной к камере, полностью обнаженная.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram