Украинская певица Настя Каменских в последние годы стала не только одной из самых успешных артисток, но и настоящим примером для девушек. Девушка постоянно мотивирует поклонников заниматься спортом и ухаживать за своим телом.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети артистка показывает и свои женственные формы в соблазнительных нарядах. Причем в этот раз певица решила обойтись совсем без одежды. В кадре Настя Каменских позирует спиной к камере, полностью обнаженная. Артистка поднимает руки вверх и поворачивает лицо в профиль.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Позирует артистка на фоне бассейна, наполненного водой. При этом можно заметить, что Настя появилась на камере без макияжа. Стоит подчеркнуть, что артистка нередко может без смущения показать себя без прикрас. Тем самым, артистка еще больше влюбляет в себя поклонников, так как демонстрирует свою естественную красоту.

«Свобода быть собой, принятие и любовь к себе - ценнейшие дары, которые каждый человек может преподнести себе сам», - написала певица в своем блоге.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Насте Каменских такая фигура далась не без труда. Ранее у певицы были проблемы с весом, что она не раз говорила в своих интервью. В результате ей пришлось немало времени поработать над собой. По сей день Каменских следит за своим питанием, занимается спортом, а кроме того – призывает и других девушек уделить время самим себе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Настя Каменских удивила поклонников смелой фотографией. Отмечается, что этот кадр артистка сделала в ванной комнате. Перед камерой она позировала в халатике, который обнажал ее стройные ноги. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Настя Каменских продемонстрировала свою шикарную фигуру в облегающем купальнике. В кадре артистка показала себя во всей красе, а поклонники поспешили осыпать ее комплиментами. Появилось новое фото Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram