Дерзкая, знойная и жгучая украинская певица Светлана Лобода неустанно привлекает внимание публики своими роскошными фотоснимками, неотразимыми образами и шикарной фигурой. Каждый новый снимок вызывает волну восхищения у фолловеров. Певица удивляет порой и весьма откровенными кадрами, которые не дают покоя представителям противоположного пола.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка, которую артистка поместила на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, привлекла внимание многочисленной армии ее почитателей. Нарядившись в крохотный купальник, который открывает вид на сочные «вишенки» певицы и длинные босые ноги, Светлана принялась благодарить подписчиков за их поздравления.

Стоит отметить, что на днях певица отмечала день рождения С праздником Светлану поздравили поклонники и коллеги, в частности, Монатик, Игорь Крутой, Наталья Королева, Михаил Галустян, Николай Басков, Ани Лорак, Леся Никитюк, Вера Брежнева, Анита Цой, Филипп Киркоров, и другие.

Светлана Лобода, фото - 24 канал
Светлана Лобода, фото - 24 канал

Прекрасный голос, яркая внешность, необычайная харизма — эти качества дополняют талантливую артистку. Миллионная армия фанатов с нетерпением ожидают новых постов, которые сводят с ума и проникают в самые потайные уголки их души.

Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube

Выступления Лободы собирают полные залы, а все постановки, в которых она практически постоянно принимает участие, наполнены акробатических трюков и удивительных спецэффектов.

Представители сильного пола с замиранием сердца наблюдают за Лободой и каждый ее откровенный снимок вызывает самые смелые и бурные фантазии, которые не дают им покоя. Точенные линии, аппетитные формы и минимализм в одежде не могут оставить равнодушными мужчин.

Недавно Стена рассказывала о том, что очаровательная фитнес-модель Ана Чери не устает демонстрировать поклонникам свою роскошную фигуру. Она регулярно выкладывает новые посты в Instagram, показывая результат своих тренировок. Совсем недавно девушка порадовала подписчиков новым фото.

Еще на сайте писали, что популярная 53-летняя актриса и модель Памела Андерсон взбудоражила поклонников новым снимком в откровенной позе. Мечта многих мужчин раздвинула свою “рогатку” и тем самым показала, что готова к утехам, возле такой захочет пристроиться каждый.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)