Известная 53-летняя актриса и модель Памела Андерсон взбудоражила поклонников новым снимком в откровенной позе. Мечта многих мужчин раздвинула свою “рогатку” и тем самым показала, что готова к утехам, возле такой захочет пристроиться каждый.

Памела Андерсон. Фото: скриншот Youtube-видео
Памела Андерсон. Фото: скриншот Youtube-видео

На недавнем снимке, опубликованном в Instagram, Памела Андерсон выглядит все так же хорошо, как и несколько десятков лет назад.

Прославилась актриса после выхода на экраны сериала “Спасатели Малибу”, в котором Памела неоднократно появлялась в откровенном купальнике. Увеличив свои “дыньки”, Памела тем самым пробила себе дорогу в шоу-бизнес.

View this post on Instagram

🐬

A post shared by Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson) on

Ее фигурой восхищались многие мужчины и даже сквозь года она выглядит просто потрясающе сейчас. Актриса не бросает сниматься в откровенных фотосессиях и, сказать честно, выглядит она великолепно.

Ее тело выглядит подтянутым и стройным, а кожа словно у молоденькой девушки: нет ни морщинки на лице, а коже не дряблая и без целлюлита. Одним словом, Памеле можно только позавидовать.

На снимке она позирует в бежевом слитном купальнике, присев на одну ногу среди экзотических кустов и оперевшись на бетонную плиту. Волосы модели густой копной уложены в волны, а также видно босоножки на высоком каблуке. Трудно представить, как Памела смогла в такой обуви не упасть. При этом, она напоминает пантеру или львицу, готовую в любую секунду к нападению на свою жертву.

View this post on Instagram

Cali girl 🎈

A post shared by Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson) on

Пример Памелы доказывает многим женщинам, что возраст - всего лишь цифра, важно быть молодым душой. Памела словно вино с каждым годом все притягательнее на вкус, ее армия поклонников не уменьшается.

View this post on Instagram

Creating new bathing suits 🐬

A post shared by Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson) on

Также на странице звезды немало снимков в черно-белом исполнении. Видно, что Памела больше любит такой стиль фотографий и цветные снимки для нее редкость.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бразильская модель и участница конкурсов красоты Сьюзи Кортес показала свое главное достоинство, обтянув его сеточкой.

Также "Стена" писала, что одна из самых успешных моделей в мире Эмили Ратаковски забыла о белье и натянула белую тесную маечку на свои огромные "буи". Все равно фанаты смогли все рассмотреть, вот это размерчик!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram