Пожалуй, самая известная в Украине телеведущая Катя Осадчая ведет насыщенную жизнь и большинство своего времени проводит на съемках. Поэтому она как никто знает, насколько приятно после тяжелых рабочих будней проводить день в кругу семьи и наслаждаться компанией любимого мужа и сына. В силу своей профессии Катя Осадчая практически постоянно общается с другими людьми и много где бывает. Но практически каждое воскресенье она посвящает себя семье и дому и превращается в заботливую супругу и маму. Вместе с Юрием Горбуновым Осадчая часто выезжает на природу, любуется родными местами, но в этот раз природа сама пришла к ней в дом в виде красивого осеннего натюрморта, который Катя показала своим подписчикам в Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скрин YouTube

Катя Осадчая родилась осенью и традиционно считает эту пору своей, близкой ей по духу, хотя и любит лето. Именно осенью телеведущая любит гулять в парках, бродить по окрестностям и даже собирать красивые опавшие листья, тронутые желтой краской октября. Как оказалось, Осадчая любит создавать дома разнообразные "штучки" из природных материалов, декорируя ими помещение, а еще ей нравиться творить кулинарные шедевры из осеннего урожая.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram

Катя Осадчая на своей страничке в соцсети похвасталась красивым и сдержанным осенним натюрмортом, который теперь украшает ее обеденный стол. Телеведущая своими руками создала композицию из небольшого букета желтых и оранжевых хризантем и сухоцветов, а дополнила все это оригинальной вазочкой с крохотными тыковками и декоративной глиняной статуэткой в виде украинского "коныка".

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скрин Instagram

Теперь вся семья Кати Осадчей будет наслаждаться кулинарными изысками за столом, украшенным руками самой хозяйки, создающей в доме и уют и приятную атмосферу.

Стоит отметить, что поклонники Осадчей пришли в полный восторг от работы своей фаворитки и написали в комментариях, что композиция вышла очень красивой.

Публикация Кати Осадчей. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что украинская телеведущая Катерина Осадчая нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Зачастую звезда телеэкранов удивляет аудиторию яркими образами, однако в этот раз поразила она автомобилем.

Напомним, что Тина Кароль традиционно уже который сезон подряд является ведущей популярного шоу “Танці з зірками” с Юрием Горбуновым на телеканале 1+1. В Сети появился совместный снимок звезд, показывающий, чем же они занимаются за кулисами. От такого откровенного кадра телеведущая Катя Осадчая дома Юрию Горбунову устроит взбучку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)