В семье популярного украинского комика Евгения Кошевого пополнение. Вся семья радуется новому жителю в их доме. Портал Политека сообщил, что жена звезды студии «Квартал 95» Ксения не сдерживала счастья и выставила в свой инстаграмм новость о пополнении.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
В Семье Евгения Кошевого пополнение. Фото: скриншот Youtube

Ксения рассказал в «сторис» на своей странице в Инстаграм, что у них теперь дома живет новый зверь. Ксения выставила младшую дочь Серафиму. Девочка держала на руках маленькую собачку. Ксения поинтересовалась довольна ли девочка подарком и семья принялась выбирать имя собачке.

Евгений Кошевой семья. Фото: Политека

Ксения с дочерью озвучивали варианты имени разные: Перчик, Чили и итоговым вариантом стало Чилина.

Евгений Кошевой семья. Фото: Политека

Глава семейства - Евгений Кошевой тоже появился в сторис, он был очень удивлен происходящим и еле выговорил имя жителя. Также отмечается, что Евгений Кошевой очень поправился. Актер действительно не очень спортивен.

Евгений Кошевой семья. Фото: Политека

Поклонники артиста и ругают, и и оправдывают Кошевого за лишний вес одновременно. Стоит отметить, что спортивыне нарузки стали очень популярны среди артистов. Многие пиарятся таким образом в инстаграмме, создавая целые марафоны по похудению.

СТЕНА писала ранее, что Зеленский возглавит новый штаб. Создание штаба по борьбе с коронавирусом поддержало 308 народных депутатов. Отмечается, что данный штаб возглавит сам президент. Кроме того массовое тестирование на коронавирус будет бесплатным, а специальные бригады врачей будут выезжать на дом для забора материала.

Также мы писали, что на Одесщине был сильный пожар. Во время тушения пожара происходили единичные взрывы ЛВЖ и частичное разрушение металлических и деревянных конструкций. Пожарные работали по повышенному номеру вызова. Пожар удалось ликвидировать спасателям лишь 20 октября в 3:09 и в 5:55 ликвидировали на площади 2000 м2.