Не так давно вся страна болела за Романа Сасанчина на «Голосе страны». На проект он пришел спустя годы после победы в детском конкурсе, и снова в финале оказался представителем команды Тины Кароль. Победитель проекта рассказал, как он живет сегодня.

Шоу "Голос". Фото: YouTube, скрин
Шоу "Голос". Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Политека, после победы в «Голосе» 18-летний Роман Сасанчин переехал в столицу, где его ожидала квартира, которую ему выдали в качестве приза. Вот только жилью нужен и ремонт. К слову, ремонтом Роман решил заняться самостоятельно. Парень отметил, что смотрит немало видео в интернете, и понемногу обновляет квартиру.

Фото: ЖВЛ, скрин

Тем более, что делает он это не один. Как оказалось, Роман Сасанчин уже влюблен – его девушкой стала юная Иванна. Причем ребята довольно быстро съехались. Теперь же девушка помогает делать Роме ремонт. К тому же, рассказал парень, она его «перевоспитала»: раньше молодой человек считал, что готовка и уборка – это полностью дела женщины, а теперь его возлюбленная донесла до него, что он тоже должен помогать по дому.

Фото: ЖВЛ, скрин

Фото: ЖВЛ, скрин

Кроме того, на жизнь пара зарабатывает тоже вместе. Некоторое время они работали в одном и том же супермаркете. Более того, Роман Сасанчин признался, что иногда его снимали на камеры, мол, «вот, до чего докатились, победитель шоу сидит на кассе». Однако молодому человеку не стыдно, так как он считает, что главное – зарабатывать деньги честным способом.

Теперь, пока он вместе с возлюбленной делает ремонт, не забывает молодой человек и о творчестве. Парень, как оказалось, уже записывает новые песни. Так что возможно, уже скоро от «воспитанника» Тины Кароль выйдут новые хиты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль на шоу «Танцы со звездами», которое она ведет совместно с Юрием Горбуновым, регулярно удивляет поклонников новыми образами. В этот раз артистка предстала перед публикой в облегающем наряде, который подчеркнул ее шикарные формы.

Также сообщалось, что украинская артистка Алина Гросу показала новые кадры со съемок будущего проекта. При этом оказалось, что певица решила сменить имидж. С новым цветом волос певицу некоторые поклонники стали сравнивать с Тиной Кароль. Появились свежие кадры Алины Гросу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram