В Новой почте возникает множество скандалов связанных с мошенничеством. Портал Хвиля нет сообщил, что клиент «Новой почтой» пожаловался на работу компании.

Нова пошта. Фото: скриншот YouTube
Нова пошта. Фото: скриншот YouTube
Пропала посылка на Новой почте. Фото: скриншот YouTUbe

В социальной сети фейсбук появился отзыв. Мужчина сообщил, что Новая почта потеряла ценную посылку – фотоальбом с выпуском из сада его дочери.

Мужчина написал, что ждали фотографии еще сначала лета и наконец-то фотограф сделал отправку. Все произошло в Киеве - с одного отделения на другое, расстояние между которыми 15 километров, сделали отправку и посылка потерялась.

Ждут посылку с 8 числа. В службе поддержки Новой почты, по словам клиента, искать посылку не хотят. Требуют заявление от отправителя. Также отмечается, что фотограф оценил посылку в 200 гривен, а стоимость реальная альбома - 1700 гривен.

Мужчина возмущен и требует решения проблемы со стороны Новой почты, но там видят ситуацию иначе.

Пропала посылка на Новой почте. Фото: скриншот YouTUbe

Хотя, безусловно в Новой почте от решения проблемы не отказываются, а просят написать заявление отправителя, т.е. фотографа. Ему нужно прийти с документами и описать ситуацию.

Стоит отметить, что в последние время участились случаи мошенничества связанные с Новой почтой. Мошенники используют различные схемы и обманывают покупателей через интернет.

СТЕНА писала ранее, что Зеленский возглавит новый штаб. Создание штаба по борьбе с коронавирусом поддержало 308 народных депутатов. Отмечается, что данный штаб возглавит сам президент. Кроме того массовое тестирование на коронавирус будет бесплатным, а специальные бригады врачей будут выезжать на дом для забора материала.

Также мы писали, что на Одесщине был сильный пожар. Во время тушения пожара происходили единичные взрывы ЛВЖ и частичное разрушение металлических и деревянных конструкций. Пожарные работали по повышенному номеру вызова. Пожар удалось ликвидировать спасателям лишь 20 октября в 3:09 и в 5:55 ликвидировали на площади 2000 м2.