В Киеве заметно похолодало в последние дни, погода сильно испортилась. Поэтому жители столиц уже запаслись теплой обувью, куртками и мягкими шарфами. Не меняем привычек, 21 числа все это пригодится. К перечисленному списку можно добавить рукавицы.

В Киеве опять будет холодно 21 октября. Об этом говорит прогноз синоптиков. Весь день будет пасмурно и совсем не тепло. Правда осадков не будет в этот день - хоть что-то радует.

С утра нам обещают лютый холод от 4 до 6 градусов выше нуля. Поэтому теплые куртки можно смело одевать, ведь днем мало что изменится. За день воздух прогреется только до 9 и 11 градусов с плюсом. Такая погода продержится до вечера.

Ветер южный и юго-западный до 5 метров в секунду, но будут и небольшие порывы. При этом в городе будет чувствоваться избыток влажности утром и вечером. Она рассеется только в дневное время.

Особенно чувствительным следует обратить внимание на здоровье. В этот день атмосферное давление сильно скаканет до 754 мм. ртутного столбика.

Отметим, что по всей Украине с погодой происходят странные изменения. По крайней мере, будут происходить в ближайшие дни. И если 21 октября в городах еще будет холодно, то на утро четверга украинцы сильно удивятся, выйдя на улицу.

21 октября осадки маловероятны. Только на Черниговщине, Сумщине местами пройдут кратковременные дожди. Кое-где вероятны туманы, а ветер с северо-западного сменится на юго-западный, умеренный, временами порывистый.

А вот 22-23 октября потеплеет и в этом повезет Киеву. Температура воздуха будет почти такая же, как летом.

Как сообщал портал "Стена", зима будет аномальной и в этом году. Синоптики ошарашили прогнозом.

Напомним, ранее мы писали о погоде на октябрь. Он сильно удивит украинцев. Температурные столбики будут скакать то вверх, то вниз от мороза до странной жары. Такого осеннего месяца в Украине еще не было.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.