51-летняя латиноамериканская певица Дженнифер Лопес совершенно неподвластна возрастным изменениям. Кажется, что с годами звезда становится только краше. Ее идеальное тело, является не только результатом трудов в тренажерном зале, но и благодаря генетике.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот YouTube
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в сети Instagram Дженнифер Лопес регулярно публикует новые снимки, на которых выглядит просто сногсшибательно.

Дженнифер Лопес. Фото: Instagram

В одном из кадров звезда мирового масштаба показала свои роскошные формы в откровенном черном платье. Наряд с многочисленными разрезами подчеркнул соблазнительную фигуру Джей Ло, сделав акцент на ее знаменитой "пятой точке". Пикантный разрез платья полностью демонстрирует бедро знаменитости.

В кадре Джей Ло позирует возле бассейна немного выгнувшись, при этом голова певицы закинута назад, а глаза прикрыты. На шее видно массивное украшение золотого цвета.

Дженнифер Лопес. Фото: Instagram

Это кадр из яркой фотосессии для издания "Billboard", где звезда снялась вместе с 26-летним колумбийским певцом Малумой. Артисты сыграли вместе в романтической комедии «Женись на мне», которая выйдет на экраны 14 февраля 2021 года.

Во время фотосесии Лопес сменила несколько нарядов, самым эффектным из которых стало черное вечернее платье Monot.

Также Дженнифер Лопес украсила обложку нового номера журнала "Billboard".

Дженнифер Лопес. Фото: Instagram

Обладательница стройного тела с женственными формами уверенно себя чувствует в откровенных нарядах. Многие девушки моложе Дженнифер признаются, что осмелились бы на пикантные образы, только если бы у них была фигура как у звезды.

Ранее в сети опубликовали снимок двадцатилетней давности, на котором звезда на заре своей карьеры изображена еще совсем молоденькой. На Дженнифер надето малиновое платье, подчеркивающее ее идеальную фигуру.

Также появился новый фотоснимок известной артистки мирового масштаба Дженнифер Лопес. Она предстала на фото в черном купальнике. Многие в комментариях оценили по достоинству фигуру звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram